Не открывается Библиотека "Стандартные Изделия"! Помогите!

Автор Balearic, 20.04.11, 11:48:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Balearic

спасибо, что "ткнул носом"!!!))) но не помогло...после того как нажимаешь на сообщении "Не найден справочник стандартных изделий" ОК вылетают ошибки KOMPAS.EXE и программа закрывается!

-AI-

сносите Компас, библиотеки, файлы настроек, зачищайте реестр и ставьте заново. Без вариантов.

Balearic

Не нравиться фраза: "Без вариантов!")))) Может всё-таки есть какие-нибудь!)))

Виктор 1987

попробуйте пройти этим путем и покажите что получилось при нажатии на последнее

Дим

А не пробовал ли кто менять атрибуты СИ в библиотеке?
Не знаю как в 12-й но, в прежних версиях - если я настраивал в атрибутах что то не так,  библиотека просто выпадала и лечилась только переустановкой компаса :)

Balearic

Цитата: Виктор 1987 от 20.04.11, 15:06:40
попробуйте пройти этим путем и покажите что получилось при нажатии на последнее
так открывается:



то есть проблема возникает когда выбираешь: Менеджер библиотек - KOMPAS SHAFT 3D - Простые Конструктивные элементы - "Отверстия" или "Проточка"...то есть при выборе опред. элементов ошибку выдаёт...не во всех случаях ошибка вылетает!!!

Senior lecturer

Цитата: -AI- от 20.04.11, 13:28:49
Компас-Shaft -отдельная платная библиотека, не связанная со стандартными изделиями.
Ещё как связана!

У нас была такая проблема в КОМПАС-11. Но потом перешли на новую версию и забыли. Так вот я тогда тоже плясал над ним по разному и ничего.

Виктор 1987

Balearic я уточнил у коллег скорее всего это что- то с Shaft-ом, но точно могут сказать только в службе техподдержки, необходимо сформировать запрос и дальше вам ответят что делать!

-AI-

Цитата: Senior lecturer от 20.04.11, 16:32:15
Ещё как связана!

У нас была такая проблема в КОМПАС-11. Но потом перешли на новую версию и забыли. Так вот я тогда тоже плясал над ним по разному и ничего.
я думал, что платная библиотека будет самодостаточной, но теперь уже вижу, что как минимум канавки, пазы и проточки хватаются из стандартных изделий

Balearic

Цитата: Виктор 1987 от 21.04.11, 08:08:07
Balearic я уточнил у коллег скорее всего это что- то с Shaft-ом, но точно могут сказать только в службе техподдержки, необходимо сформировать запрос и дальше вам ответят что делать!

блин, загадка природы какая-то...) Спасибо за отзывы!!!

Balearic

...может у кого-то есть еще какие-нибудь варианты!? верю, что коллективными усилиями мы решим проблему...)