• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка подготовки печати в окне «Указать часть»

Автор YNA, 18.04.11, 07:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Здравствуйте.
Вот такая проблема приключилась. Нужно распечатать текст (преобразованный в NURBS) длиной 2 метра на листах формата А3 или А4. Для этого командой «Указать часть» хочу выделить несколько букв, целиком умещающихся на листе и так кусочками распечатать весь текст для трафарета.
Но это оказалось невозможным, при любых операциях выскакивает ошибка, показанная на рисунке и ни чего нельзя сделать. Может это у меня локально глюкнуло?
Чертёж в 12-й версии приложен.

Дим


YNA

Удалось выкрутиться таким способом. Можно ниже текста (миллиметров на 350-400) поставить точку или коротенький отрезок. При этом рамка указания области печати растянулась по высоте и при подведении курсора к боковым границам появились двунаправленные горизонтальные стрелки. После этого стало возможным перемещать границы области печати. В общем всё обошлось без конвертации в автокад. :o:

Дим