Выпуск извещения с помощью КМ

Автор Суворов, 09.12.04, 13:04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Суворов

Здравствуйте.
На предприятии выпускают извещения по ГОСТ. Создал ГОСТовскую рамку в КМ (первого и второго листа) в разных файлах оформления. Существует ли возможность расположить несколько листов в одном файле с возможностью их увеличения как при заполнении спецификации.
Заранее Спасибо

SJS

ЦитироватьСуществует ли возможность расположить несколько листов в одном файле с возможностью их увеличения как при заполнении спецификации.
Создайте текстовый документ со стилем оформления первого листа "Извещение об изменении. Первый лист", последующих листов - "Извещение об изменении. Последующие листы" и работайте как с текстовым документом.

Суворов

Доброе утро!  Шаблон извещение полностью сделан. В текстовом документе все хорошо и таблицы создаются и графические фрагменты можно вставлять. Но нужна такая функция как зачеркнутый текст. В извещение пишется и старая и новая информация, старую зачеркивают для визуальной наглядности. Можно конечно вставлять как фрагмент, но слишком много сложностей, извещения большие(для каждой надписи создавать свой фрагмент трудоемко). Если есть простой вариант подскажите пожалуйста или стиль шрифта какой (такая фунрция есть в Word). Спасибо.    

SJS

Да, такая возможность не помешала бы! Дальше подчеркнутого текста не развернешься.
А пока что имеем то, что имеем.
Кстати, у Вас же до АСКОНа, можно сказать, рукой подать! Может быть там чего присоветуют?

NiСk

ЦитироватьДа, такая возможность не помешала бы! Дальше подчеркнутого текста не развернешься.
Может и развернетесь, если попробовать вводить спецзнак "Перечеркнутый текст"... :)

SJS

ЦитироватьМожет и развернетесь, если попробовать вводить спецзнак "Перечеркнутый текст"... :)
За науку спасибо, но логичнее было бы эту функцию разместить в окне "Параметры шрифта". А спецзнак "Перечеркнутый текст" - это что-то по принципу "Мы не ищем легких путей!".  :-)))