• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Система не видит ключ после установки SP3

Автор -AI-, 29.03.11, 19:04:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-AI-

Стояла XP SP2. Ключ работал, и система видела. Поставил XP SP3 в виде патча. После этого ключ системой никак не распознается. На других машинах ключ виден.

Senior lecturer

А если отсюда драйвер посвежее скачать и установить

-AI-

драйвер как раз самый свежий и поставил после установки сервис-пака. Проблема в том, что ключа даже в неопознанных устройствах нет. Он просто торчит, диод на нем горит, и больше никакой информации, что он в компутере.

Senior lecturer

А программа Сведения о ключах защиты что говорит?
Цитата: -AI- от 29.03.11, 19:25:46
Проблема в том, что ключа даже в неопознанных устройствах нет.
Так может его в опознанных искать?

-AI-

Цитата: Senior lecturer от 29.03.11, 19:39:39
А программа Сведения о ключах защиты что говорит?Так может его в опознанных искать?
Исходя из того, что в диспетчере нет ни опознанных, ни неопознанных ключей, а также из того, что Компас не находит лицензии, и из того, что в сведениях о ключах защиты есть только SL ключ, который давно истек, а HL нет, сделал вывод, что ключ не обнаружен. Завтра воевать буду с этим

2VMS

Я, конечно, извиняюсь, но за каким лешим нужно было ставить SP3 под ХРюшу, этот сервис пак разрабатывался для бизнес приложений. Уж тогда лучше сразу переходить на семерку. Конечно, если железо позволяет.

2VMS

Можно, конечно, попробовать сделать откат системы в точку до установки SP3.

-AI-

Цитата: 2VMS от 29.03.11, 20:48:09
Я, конечно, извиняюсь, но за каким лешим нужно было ставить SP3 под ХРюшу, этот сервис пак разрабатывался для бизнес приложений. Уж тогда лучше сразу переходить на семерку. Конечно, если железо позволяет.
:-))) :-))) за тем, что этот леший на работе, и там 7ки нет нигде. Лиц. семерку ни в жисть не купят - удавятся. А с хрюшей еще похимичить можно. Хотя я с Вами согласен, что это извращения.

А проблема решилась переустановкой драйверов, как не странно...

2VMS

Ну слава Богу, что всё обошлось малой кровью.