• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

как забиндовать кнопки?

Автор chudila, 27.03.11, 16:16:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chudila

подскажите как забиндовать кнопки что постоянно не шарить по панелям в поисках нужной кнопки?  :)

СВ

Цитата: chudila от 27.03.11, 16:16:49
как забиндовать кнопки

А если по русски спросить?  Может быть как вынести нужные кнопки на панель инструментов?  Если это, то почитайте справку: Настройка интерфейса, Профили.
    (Кстати, chudilе отвечать не очень привлекательно.)

Алхимик

сервис/настройки интерфейса/клавиатура

забиндовать - для меня это понятие пришло с Квейка и КонтерСтрайка ;) означает задать горячую клавишу)
Из игр множество полезных вещей можно взять для интерфейса

"(Кстати, chudilе отвечать не очень привлекательно.)" Почему?)

СВ

 
Цитата: Алхимик от 27.03.11, 17:02:02
"(Кстати, chudilе отвечать не очень привлекательно.)" Почему?)
Есть фильм "Калина красная", а в нём эпизод с этим словом (где-то в середине фильма).

Алхимик

просмотрел окурат середину) +-10 минут и не услышал) а весь 1:42 смотреть тяжеловато)

СВ

 Спасибо за подсказку. Посмотрел (в ВКонтакте) пару эпизодов с удовольствием. Драка - с 82-й минуты. С 26--й по 36-ю - очень смешной эпизод (где про Колчака).

chudila

он не принимает обычные кнопки типа простых букв! как можно это исправить! он берет тока Backspace delete  а на простые буквы пишет что ни зарезервированы системой!

а кому мой ник не нравиться может идти отсюда и не отвечать!

Алхимик

пока только можно биндить ctrl+... Shift+... Alt+... можно и другие но я только комбинациями из этих клавиш использовал
успехов)
Цитата: chudila от 28.03.11, 00:06:23
он не принимает обычные кнопки типа простых букв! как можно это исправить!
Может в 13 версии появится;)