• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

сохранение библиотеки в предыдущую версию

Автор Zima, 22.03.11, 09:24:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zima

Господа специалисты, помогите решить проблему.
У меня V12 SP1, надо передать чертеж человеку у которого V12.
Так как V12 не читает V12 SP1, сохраняю чертеж как V11  и отправляю.
Остается проблема - оформление чертежа не стандартное и хранится в самодельной библиотеке оформлений (.lyt). Посылаю библиотеку оформлений, а она на V12 не открывается.
Как сохранить библиотеку .lyt в формате более ранней версии, например V11?

Дим


Zima

Цитата: Дим от 22.03.11, 09:45:50
А в чем проблема установить сп1?
Давайте просто исходить из того что проблема есть.

Дим

Цитата: Zima от 22.03.11, 09:52:02
Давайте просто исходить из того что проблема есть.
Сомневаюсь что это возможно, разве что обратившись к програмистам.

Zima

Вот тут компас немного раздражает. Каждая путняя программа позволяет сохранять файл в формате более ранней версии. Для чертежей, деталей, сборок такую возможность предусмотрели, а для библиотек похоже нет.

Дим

Сталкивался с таким, поэтому и перестал создавать стили и оформления отличные от стандартов.

Zima

К стати, это у меня проблемы с SP1, а в принципе люди работают и V11 и 10 и 9 и 8.
Получается обмениваться с  ними я могу только стандартно оформленными чертежами, а обменяться библиотеками вообще не могу.

Уважаемый Администратор, предлагаю перенести в "Пожелания...".

Daini

А у меня проблема, дома стоит v12 SP1, а на работе 10-ка, как сохранить файл, чтобы там открывался, хоть как-то? Предлагает сохранять только для 11 версии и еще какая-то 5.11 R03.

Anton85

Цитировать
А у меня проблема, дома стоит v12 SP1, а на работе 10-ка, как сохранить файл, чтобы там открывался, хоть как-то? Предлагает сохранять только для 11 версии и еще какая-то 5.11 R03.
сохраните в "какой-то 5.11 R03", и на работе в 10-ке оно откроется