• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с обозначением документа

Автор Владимир Куповых, 14.03.11, 11:21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Куповых

У меня есть 3Д сборка, к ней прикреплён СБ, к СБ прикреплена спецификация. На титульном листе спецификации в поле "Обозначение документа" я пишу примерно такую запись в две строки: 1я ХХХСС нажимаю Enter, 2я строка ХХХХ.123.456. На титульном листе СБ в поле "Обозначение документа" я пишу примерно такую запись в две строки: 1я ХХХMM нажимаю Enter, 2я строка ХХХХ.123.456 СБ. Всё бы хорошо, но когда начинаю сохранять спецификацию, в СБ в поле "Обозначение документа" вписывается: 1я ХХХСС  2я строка ХХХХ.123.456 СБ. т.е. меняется первая строка. Тоже самое происходит, если сохранить СБ то первая строка поменяется в спецификации. Т.е. ошибка происходит в первой строке. Как это исправить, или сделать так, что бы первая строка не менялась при сохранении?

Urik

Попробуйте отключить это:
+ Благодарностей: 1

Владимир Куповых

я думал, что так не будет синхронизации с чертежом, в том плане, что позиции не проставлялись автоматом. Но всё работает как надо. Позиции проставляются, надпись основная не изменяется. Спасибо за подсказку, а то я уже полез изменять стили =)