• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Построение мюзле в 3d

Автор nema81, 03.03.11, 17:23:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

Доброго времени суток уважаемые коллеги.
Требуется сделать модель (3d) данного мюзле. (Спарвка: Мюзле - это укупорочное средство применяемое в винной промышленности (шампанское или вина содержащие СО2) для фиксации пробки (полиэтиленовая или корковая)).
см. вложение. Диаметр проволоки 1мм. Реально ли вообще это сделать инструментами Компас?
Сделал фото, что бы понятней было.

AkulaBig

А что не так в Компасе, чтобы задавать вопрос - можно-ли в нем что-то сделать? Конечно наверное какие-то узкоспециализированные вещи может и нельзя сделать. Но тогда и в других сапрах из этой-же категории это так-же будет сделать либо невозможно, либо очень трудно. Единственное, что может быть потеря по времени относительно других сапров. Но тут на первый взгляд не самая сложная деталь. Хотя пока не начнешь ее рисовать, этого не поймешь.

Pav

Да такое сделать реально и не очень сложно. Но развертку Вы не сможете получить. Если, что обращайтесь ко мне по аське, я Вам помогу.

AkulaBig

Думаю развертка здесь и ненужна. Какой толк от двух проволочек. А вот длину после построения легко определить средствами Компаса.

nema81

Блин не получается сделать плетение.  :`(

sulyco

почему?  88))

nema81

Пожалуйста скиньте модель. У меня компас 11 версии. что-то торможу......