Паспорт на электротельфер 3,2т

Автор Дим, 01.03.11, 08:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Нужен паспорт на электротельфер 3,2 (желательно болгарский или похожий на него), подвели нас поставщики, прислали его без паспорта  А заказчик требует. А поставщик уперся и говорит был, спрашивайте транспортную компанию, ну и спихивают друг на друга. А похоже его вообще и не было
(Может у кого есть возможность сделать "скан" такого паспорта? Или что можно сделать?


Zhuk

Если паспорт еще нужен, могу прислать, какой никакой, но где то у меня есть.

Дим

ДА! Вопрос пока не разрешен. :)

Zhuk


Андрей Владимирович

А зачем Вам готовый паспорт. Заполнять его всё-равно будете сами. Найдите ПБ 10-382-00 , приложение 8, там найдёте формуляр паспорта именно электротали. К тому же этот формуляр от РГТИ. В России более легитимного не найдёте!

Дим

классная ссылка, буду изучать :)

Андрей Владимирович

Единственная трудность будет - это заполнение пункта 4. Я про программу испытаний. Придётся разрабатывать программу, а может быть и методику. Только вот методика должна быть согласована с РГТИ. Но в паспорте про методику ни слова. Поэтому, что бы подстраховаться может быть придётся вам обратится СЮДА . Может быть они вас проконсультируют или посоветуют куда у Вас в городе можно обратится.

yur73

Братцы! Выручайте, мне тоже очень нужен паспорт та такой тэльфер! Скиньте кто-нибудь!