• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Гюльчитай! Открой личико!

Автор Resfeder, 28.02.11, 21:05:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder

Здраствуйте! Имею честь представиться. Меня зовут Игорь Александрович. Это никакой нибудь ник, логин или погоняло! Это моё настоящее имя и отчество. На данный момент я обращаюсь к администратору нашего форума: иной раз приходится обращаться к вам употребляя сухое и не очень звучное имя "Администратор". Тем более, что как оказалось вы являетесь представительницей "прекрасного" пола! Пожалуйста, представтесь! Как к вам лучше обращаться? Анастасия Николаевна, или так - Катюша!?

Администратор

Цитата: Resfeder от 28.02.11, 21:05:44
Как к вам лучше обращаться? Анастасия Николаевна, или так - Катюша!?

Игорь Александрович, здравствуйте! Я просто чаем подавилась от неожиданности  :-)))  Я подумаю до завтра, как ко мне лучше будет обращаться — Анастасия Николаевна или Катюша  :shu:  А завтра скажу, хорошо? (пока больше нравится Анастасия Николаевна, но я не уверена; Катюша ведь тоже хорошо)

конст

Цитата: Администратор от 28.02.11, 21:12:42
Цитата: Resfeder от 28.02.11, 21:05:44
Как к вам лучше обращаться? Анастасия Николаевна, или так - Катюша!?

Игорь Александрович, здравствуйте! Я просто чаем подавилась от неожиданности  :-)))  Я подумаю до завтра, как ко мне лучше будет обращаться — Анастасия Николаевна или Катюша  :shu:  А завтра скажу, хорошо? (пока больше нравится Анастасия Николаевна, но я не уверена; Катюша ведь тоже хорошо)
А можно и познакомиться лично :*: :*: :*: :shu:АдминистраторША )))

Администратор

Эээ   

Давайте пока не надо  :) 

А то тут уже и так обвиняют, что есть какая-то "неприкосновенная каста друзей админа, которым позволено материться"  :-)))  Еще пара личных знакомств — и нас объявят мафией, якудзой и триадой в одном флаконе  :(((

конст

Цитата: Администратор от 28.02.11, 21:34:51
Эээ   

Давайте пока не надо  :) 

А то тут уже и так обвиняют, что есть какая-то "неприкосновенная каста друзей админа, которым позволено материться"  :-)))  Еще пара личных знакомств — и нас объявят мафией, якудзой и триадой в одном флаконе  :(((

Я не о том простите если не так поняли :`(. Прошу написать мне в личку, если не затруднит и так общаться :shu: :shu: :shu:

Администратор

Вы знаете, всё же Форум у нас создан для открытого общения пользователей с пользователями.

Я в личке только ругаюсь и раздаю замечания  :| 

Не обижайтесь, но давайте без приватных междусобойчиков. В Вашем распоряжении здесь множество тематических разделов и отличные знающие собеседники.  :beer:

Андрей Владимирович

Вы в личке только ругаетесь и раздаёте замечания?! Откровенная Неправда!!! Пишу это смело так как уж кого-кого, а меня даже за уши не притянуть к друзьям администрации.

Starik

Я давно об этом просил. Понятно, что форум позволяет иметь некоторую долю анонимности. Но уважаемая Администратор в данном случае является официальным представителем компании Аскон. А официальность требует определенного представления, так сказать "по протоколу". Хотя бы имя - отчество для обращения в личку.

Дим

Цитата: Starik от 01.03.11, 06:28:38
Я давно об этом просил. Понятно, что форум позволяет иметь некоторую долю анонимности. Но уважаемая Администратор в данном случае является официальным представителем компании Аскон. А официальность требует определенного представления, так сказать "по протоколу". Хотя бы имя - отчество для обращения в личку.
:fr:точно точно.

sulyco

Цитата: конструктор от 28.02.11, 21:19:12
...АдминистраторША...
Администраторша - суть жена администратора. Хотя прижились, конечно, секретарши и прочие бендерши, но это больше от какого-то снисходительно-презрительного отношения масс к этим профессиям. К другим представительницам очаровательного пола, занятых на несколько других должностях отношение несколько другое - крановщица, фрезеровщица, царица наконец. Но "каждый вибирает для себя", чего, собственно, и вам всем желаю.  88))

Андрей Владимирович

Цитата: Senior lecturer от 02.03.11, 15:28:01
... нашу Администратора, ...
Это словосочетание немного слух режет! :) Есть на форуме филологи? Как лучше и правильно изменить?

AkulaBig

Хоть я и не филолог, но конечно пишется наш админ, какого рода он не был-бы. А дальше можно уже и в зависимости от пола обращаться. То-есть примерно так: "наш админ, наша наиязвительнейшая Авдотья Евграфовна". Сразу пишу, все совпадения с живыми людьми случайны. Когда я писал этот текст, никого в мыслях не представлял.

Resfeder

Цитата: Администратор от 28.02.11, 21:12:42... А завтра скажу, хорошо? ...
ЦитироватьДа, так мы и не услышали начальника транспортного цеха.
Ну что же! Админ так админ. Хотя ... Чем плох заголовок!? :) Барбамбия киркиду (шутка)

-AI-

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 15:31:36
Цитата: Senior lecturer от 02.03.11, 15:28:01
... нашу Администратора, ...
Это словосочетание немного слух режет! :) Есть на форуме филологи? Как лучше и правильно изменить?
Хранительница электронного очага не устроит? :)

Zima

Цитата: AkulaBig от 02.03.11, 15:59:03
Хоть я и не филолог, но конечно пишется наш админ, какого рода он не был-бы. А дальше можно уже и в зависимости от пола обращаться. То-есть примерно так: "наш админ, наша наиязвительнейшая Авдотья Евграфовна". Сразу пишу, все совпадения с живыми людьми случайны. Когда я писал этот текст, никого в мыслях не представлял.

А почему не "нашА Админ", прислушайтесь красивое имя получается " прекрасная Админ". Можно по китайски "Ад-мин".

AkulaBig

Потому что слово администратор мужского рода. Это тоже самое, что говорить мой работа, моя дом, мое жена.

Zima

Цитата: AkulaBig от 03.03.11, 06:11:44
Потому что слово администратор мужского рода. Это тоже самое, что говорить мой работа, моя дом, мое жена.
Да ну? Я и не знал. Спасибо!!!

Эдуард

ЦитироватьГюльчитай! Открой личико!
"Петруха, Абдулла обидеться может. Восток - дело тонкое". :igogo: