• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

проблема с разрезами)

Автор koddi, 28.02.11, 18:01:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koddi

помогите.
з.ы спасибо)

конст


-AI-

Цитата: koddi от 28.02.11, 18:01:40
помогите.
з.ы спасибо)
контрольная по инженерке? :)
а чем помочь то? деталь простая же. или вообще моделить не умеем?

конст

Цитата: конструктор от 28.02.11, 18:06:13
чертите в 3Д коллега :um: :o:
P.S. если уж совсем ни ни в инженерке то могу кинуть модельку но не более разрезы построите сами (должны же мозги у студента работать 88)) :o:). Работа в компас V12

koddi


koddi

я сделал)
только вот проблемы с видом слева в соединение с профильным разрезом возникли)

koddi

вот что у меня получилось)

конст

а вот и моя моделька так для изучения в компас и 12 и 5 версиях :shu:

Алхимик

Цитата: конструктор от 28.02.11, 18:39:13
а вот и моя моделька так для изучения в компас и 12 и 5 версиях :shu:
а теперь студенту в 2Д сделайте)))

конструктор - была у меня такая же маничка помогать студентам... но кроме бана и потраченного времени ни к чему не привела) Книжку лучше почитайте... а вдруг это студент соседу за бабки задачу решает? вы решили а бабки он получит :-)))

Первая заповедь много зарабатывающего Цени Свое Время

конст

Цитата: Алхимик от 28.02.11, 18:45:32

а теперь студенту в 2Д сделайте)))

конструктор - была у меня такая же маничка помогать студентам... но кроме бана и потраченного времени ни к чему не привела) Книжку лучше почитайте... а вдруг это студент соседу за бабки задачу решает? вы решили а бабки он получит :-)))

Так мне ж не жалко тем более если студент не знает как с модели разрезы построить он вряд ли что то получит :-))). Да и к тому же я сам еле еле в  3Д :cl:, так что и для меня тренировочка маленькая :o:

koddi

это мне надо))
я тут сижу черчу))

конст

Цитата: koddi от 28.02.11, 18:51:53
это мне надо))
я тут сижу черчу))
справкой то умеете пользоваться, там есть как с модели сделать разрезы :o:? Кстати в какой версии компаса чертите?

Алхимик

Цитата: koddi от 28.02.11, 18:51:53
это мне надо))
я тут сижу черчу))
вряд ли) хотя судить не мне)) Когда я чертил, мне было интересно... чертил однокурсникам...
Цитата: конструктор от 28.02.11, 18:49:53
Так мне ж не жалко тем более если студент не знает как с модели разрезы построить он вряд ли что то получит :-))). Да и к тому же я сам еле еле в  3Д :cl:, так что и для меня тренировочка маленькая :o:
для тренировки что то типа такого поищите... http://forum.ascon.ru/index.php/topic,12136.40.html
и в этой теме посмотреть http://forum.ascon.ru/index.php/topic,12136.40.html здесь есть чертежи из них 3Д нужно...

конст

Алхимик если вы про деньги ::)за чертежи, то  у меня ляпов в 3д пока много, а если про то чтобы такие детальки потренироваться сделать, то эт для меня пока небеса далекие :-)))

nema81

прочертил. Размеры проставишь сам. Ведь должен ты учиться)))))))) :um: Если надо удалишь фронтальный вид и профильный. А вместо их вставишь разрезы.

koddi

 спасибо большое,мне просто в пятнциу все сдать надо)
а тут этих заданий хоть кушай)