Профиль, как его изменить

Автор Gastech, 28.02.11, 12:46:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gastech

Всем доброго времени суток!
Возникла такая проблема, решение которой я в принципе знаю, но есть одно "но" которое все портит.
Не иначе как с дуру, решил покопаться в настройках Компаса, сменил профиль, установленный по умолчанию, на black.pfl. Этот самый black мне шибко не понравился (неудобно), дай думаю поменяю на стандартный (или default, если честно - даже не в курсе). Но как оказалось в папке профилей у меня их почему-то только два! ISO.pfl и black.pfl, этот ISO не применяется, а black мне не нужен.
Итак, проблема в том, что у меня нет стандартного профиля, что делать и где его взять? Помогите, подскажите, подтолкните!

P.S. Заранее спасибо! :)

Эдуард

   В КОМПАС LT не работал и можно ли там профили менять - не знаю.
   Можно довольно просто и быстро вернуться к прежнему профилю путём отката Windows на несколько дней назад через восстановление системы.

Gastech

Этот вариант я бы отработал, если бы не почистил на кануне реестр, да и все потроха ПК. Но все равно спасибо!

P.S. Проблему решил только переустановкой Компаса, причем не одной, т.к. он все изменения задокументировал в "метастазах". Подтер после второго удаления папки "ASCON" в AppData и Program Files. Вот такой уж я ламер :`(

P.P.S. Может все-таки найдется у кого-нибудь профиль default.pfl или что-то в этом духе? Буду очень признателен! 88))

Urik

Цитата: Gastech от 28.02.11, 14:27:00
...P.P.S. Может все-таки найдется у кого-нибудь профиль default.pfl или что-то в этом духе? Буду очень признателен! 88))
Не знаю, поможет или нет, но держи.

YNA

Вот "нулевой" профиль, с только установленной программы. LT-V12.

Gastech

спасибо большое, ребята. Оба профиля подходят :)