• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Уберите банер с сердечком.

Автор Zima, 25.02.11, 07:32:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zima

Господа, уберите пожалуйста со страницы форума рекламу "ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ..." и сердце.
Я уже устал объяснять коллегам, что это не сайт знакомств. И это тем  кто спросил, а что делать с теми кто не спросил, но подумал.

Дим

А разве на этом сайте есть нет знакомств? :-)))
По моему очень хорошие знакомства тут можно завести :)

Алхимик

Цитата: Дим от 25.02.11, 07:42:24
А разве на этом сайте есть нет знакомств? :-)))
По моему очень хорошие знакомства тут можно завести :)
с красавицей с Владивостока.

Почему то дома есть "сердечко" а на работе нет))) - это серезный ответ в строке

Zima

Цитата: Алхимик от 25.02.11, 08:14:30
Цитата: Дим от 25.02.11, 07:42:24
А разве на этом сайте есть нет знакомств? :-)))
По моему очень хорошие знакомства тут можно завести :)
с красавицей с Владивостока.

Почему то дома есть "сердечко" а на работе нет)))
Не серьезные вы люди, я о проблеме, а вы о красавицах.
Что ни тема все переходит в "За рюмкой..."

Starik

Хороший банер. Мне так нравится и не мешает нисколько. 8-)

Makar

Цитата: Zima от 25.02.11, 07:32:19
Господа, уберите пожалуйста со страницы форума рекламу "ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ..." и сердце.
Я уже устал объяснять коллегам, что это не сайт знакомств. И это тем  кто спросил, а что делать с теми кто не спросил, но подумал.
Если Вы пользователь браузера Opera, Chrome или Firefox то можете воспользоваться дополнением типа NoAds и убрать этот банер самостоятельно.

maty1ek

да. и мне банер тоже поднадоел(

Администратор

Цитата: Zima от 25.02.11, 07:32:19
Господа, уберите пожалуйста со страницы форума рекламу "ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ..." и сердце.
Я уже устал объяснять коллегам, что это не сайт знакомств. И это тем  кто спросил, а что делать с теми кто не спросил, но подумал.

Ну, сначала захотелось ответить: "Научите коллег читать! Чтобы они не только сердечки понимали, но и что буквами написано :)"

Но потом подумалось, что лучше их любопытство направить в полезное русло :) Все на Конкурс АСов 3D-моделирования!!!   :o:

Алхимик

а что у меня не так с фаэрфоксом что он ваши банеры не видит? :shu:

Администратор

Поставлен какой-то плагин, режущий баннеры. Вам виднее, какой :)

Zima

Цитата: Администратор от 25.02.11, 10:32:42
Цитата: Zima от 25.02.11, 07:32:19
Господа, уберите пожалуйста со страницы форума рекламу "ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ..." и сердце.
Я уже устал объяснять коллегам, что это не сайт знакомств. И это тем  кто спросил, а что делать с теми кто не спросил, но подумал.

Ну, сначала захотелось ответить: "Научите коллег читать! Чтобы они не только сердечки понимали, но и что буквами написано :)"

Но потом подумалось, что лучше их любопытство направить в полезное русло :) Все на Конкурс АСов 3D-моделирования!!!   :o:

Вы розовым сердечком заманиваете Асов 3D?

Администратор

Цитата: Zima от 25.02.11, 10:43:29
Вы розовым сердечком заманиваете Асов 3D?

:o 8-) :%: Вы уверены, что видите баннер на странице Форума?  ::)

Zima

Цитата: Администратор от 25.02.11, 10:47:39
Цитата: Zima от 25.02.11, 10:43:29
Вы розовым сердечком заманиваете Асов 3D?

:o 8-) :%: Вы уверены, что видите баннер на странице Форума?  ::)
Спасибо, уже не вижу.
А народ жалуется, что пожелания пользователей не выполняются.
Пожелания просто правильные нужны.

Администратор

Цитата: Zima от 25.02.11, 10:52:54
Пожелания просто правильные нужны.
Точно!  :-)))

Цитата: Zima от 25.02.11, 07:32:19
Господа, уберите пожалуйста со страницы форума рекламу "ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ..." и сердце.
Я уже устал объяснять коллегам, что это не сайт знакомств. И это тем  кто спросил, а что делать с теми кто не спросил, но подумал.
Самое главное, что здесь Вам не покажут голую жопу или писю, а для тех кто забыл буквы, а только картинки рассмаривает я и объяснять ничего не стал, потеряные люди.

Ann

Цитата: Sabahs от 25.02.11, 19:14:44
Цитата: Zima от 25.02.11, 07:32:19
Господа, уберите пожалуйста со страницы форума рекламу "ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ..." и сердце.
Я уже устал объяснять коллегам, что это не сайт знакомств. И это тем  кто спросил, а что делать с теми кто не спросил, но подумал.
Самое главное, что здесь Вам не покажут голую жопу или писю, а для тех кто забыл буквы, а только картинки рассмаривает я и объяснять ничего не стал, потеряные люди.
А это хорошее объяснение достойное специалистов. Может поговорить про него в разделе Репутация, а не про меня :)))))

Андрей Владимирович

Sabahs уже получил замечание!

Ann

Цитата: Андрей Владимирович от 28.02.11, 12:46:54
Sabahs уже получил замечание!
Что-то не видно публичных оскорблений!!!!! :um: Или оскорбления только в мою сторону.

Алхимик

Цитата: Ann от 28.02.11, 13:15:33
Цитата: Андрей Владимирович от 28.02.11, 12:46:54
Sabahs уже получил замечание!
Что-то не видно публичных оскорблений!!!!! :um: Или оскорбления только в мою сторону.
в другой теме) это было

Ann

А что ж в репутации его не обсудили так, как меня? :?: :)))))