• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Hasp ключ грузит систему

Автор alekciy, 26.11.04, 15:44:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alekciy

У меня стоит сетевой Hasp ключ, который висит на LPT. Протоколы загружены все. Через некоторое время Hasp почти 100% загружает процессор непонятно чем. Но сначала такого нет. Комп с W2000 Serv ни когда не выключается, соответственно менеджер Hasp-а загружен постоянно. Может кто сталкивался с таким, а то надоело каждый раз менеджер перезагружать, может есть метод лечения?

ethereal

Поставь шедулер и все. Вариантов нет.
Благодарности принимаются по адресу info@eAladdin.com

alekciy

Про я планировщика я и сам догоняю. А кто этого? Каждый раз перегружать не дело. Ведь придётся за день перегружать не один раз! Что, ни есть хорошо (

Cherkan

Ну так это еще что, у меня нак компе Компас из-за этого грузится ровно 5 минут (засекал на секундомере). Работал я так недолго, а если он еще зависал по несколько раз, то приходилось туго. Решение было найдено быстро SolidWorks - при той же конфигурации компа загружается за 20 секунд и зависаний практически нет. Ну, нафиг, Компас этот, - подумал я, - с тех пор я на Солиде работаю (все рамочки и шрифты подогнал под ГОСТ - на мой взгляд,это было единственное весомое преймущество Компаса) и ни о чем не сожалею . Думаю в Солиде 2005 все проблемы соотвествия нашим стандартам будут учтены, и при упоминании Компас я буду судорожно вспоминать, что это такое.

Аndrew

Я переписывался с одним товарищем из крутой фирмы "Аладдин" на все мои вопросы был фактически один ответ НИ ФИГА ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!
Эта проблема с их ключами и Компас как таковой здесь ни причем!!!