• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вылет 12-го компаса при вставке сортамента!

Автор Дим, 22.02.11, 11:48:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Коллеги!  Второй день плотно работаю с  12-ым компасом и третий раз наблюдаю вылет программы с "убийством" файла при вводе материала детали! точнее при его редактировании! Исходная деталь сделана в 9-ке.

Очередной глюк? Или у меня эксклюзивная версия :-)))

P.S.  вылетает при сохранении детали

YNA

Немедленно поставте патч на строительную конфигурацию и СП2 на сам компас! У меня до установки этих заплаток работа в компасе напоминала работу сапёра на минном поле: бесконечные вылеты и частая потеря (порча) файлов. Сейчас всё нормально.

Дим

Цитата: YNA от 22.02.11, 11:53:25
Немедленно поставте патч на строительную конфигурацию и СП2 на сам компас! У меня до установки этих заплаток работа в компасе напоминала работу сапёра на минном поле: бесконечные вылеты и частая потеря (порча) файлов. Сейчас всё нормально.
О! Как. Сейчас загружу админа.

Методом тыка нашел обход. При замене материала отказался заменить цвет материала, ошибку комп хоть и выдал, но деталь не убилась и материал остался :-)))

"Убитый файл" становится больше аж 30кб - интересно отчего?

Дим

Даже установка решила не все глюки с вылетом. Иду на ощупь и начинаю ставить "фишки" на скрытые мины. :)