• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка в "Справочнике конструктора"

Автор студент, 21.02.11, 23:23:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

студент

Вот заметил недавно ;) Третья редакция.

Pollitruk


Starik

Эту ошибку я обнаружил еще в первой версии справочника. Когда она перекочевала во вторую редакцию, написал сообщение в службу технической поддержки. А сейчас, как видите, эта ошибка благополучно переехала в третью редакцию. А реакция разработчика - 0. >:( >:( >:(
Или справочник не входит в компетенцию службы технической поддержки? :-))) :-))) :-))) На моё сообщение, тогда, даже ответа не пришло.  >:( >:( >:(
Одно меня утешает. В нашем производстве такие грузовые болты мы не используем, так что оно нам особо и не надо. Так просто, искал инженерной справедливости. :-))) :-))) :-)))
.

Андрей Владимирович

На справочники надейся, а сам не плошай!

ben

Все ошибки с Анурьева перекачевали сюда.

Starik

Не надо. Вот как раз ошибка, по которой создан этот топик, пришла не из Анурьева.
Вот пожалуйста страничка из Анурьева. Именно заметив несоответствие этой странички и того что в справочнике я обнаружил ошибку.

Андрей Владимирович

А что тогда, интересно, нарисовано в справочнике конструктора под муфтой стяжной?

Starik

Цитата: Андрей Владимирович от 22.02.11, 11:57:07
А что тогда, интересно, нарисовано в справочнике конструктора под муфтой стяжной?
Тоже самое что и под винтом грузовым. Т.е. один и тот же рисунок повторяется два раза в разных пунктах.

Алхимик

где здесь можно увидеть ширину канавки Б,эль?

ГрафИнЧик

К сожалению, я, например, не нашел великой правды при использовании справочника конструктора. Анурьев, Орлов и прочие бумажные (отсканированные) раритеты надежнее. Умереть от опечатки - трагедия для конструктора