• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сопряжения

Автор Corsars, 21.02.11, 12:06:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Corsars

Можно ли сделать общее сопряжение всей сборки. Проблема в том, что присопряжении последующей детали у меня выходила ошибка и даже после удалении проблемы результата сопряжения не было, но при повторном выполнения операции выходила новая ошибка действия. Взял удалил все сопряжения и все получилось, но следующее сопряжение сломало всю сборку. работы сделано много всего в голове не удержишь вот и хотелось бы взять и зафиксировать получившуюся сборку как есть чтобы она больше не ломалась

Минька

Если не нужны сопряжения, выделите компоненты сборки -- ПКМ- включить фиксацию

Алхимик

у меня была та же проблемы со сборкой когда переменными или просто так перемещал объекты, вроде ничего страшного по логике не делал но сборка разлиталась.
Выход если делаем сборку для анимации движения разбиваем ее на части (подсборки) которые будут занимать четкое расположение в пространстве и которые мы будем передвигать.
Так растусовав детали по сборкам ошибок больше не было!

успехов

конст