Создание собствееной библиотеки моделей

Автор IamI, 07.02.11, 16:24:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

2VMS

#20
Сервис>Обновить менеджер библиотек.

-AI-

#21
:) я тоже так думал, но после обновления он вспоминает только библиотеки установленные с компасом и MCAD, но те библиотеки, которые я подключаял извне, в списке в принципе отсутствуют, даже если их файлы и находятся в Libs. Т.е. мне опять приходится добавлять описание и т.д.
И кстати, обновлять каждый раз менеджер, чтобы он увидел библиотеки, которые у него прописаны по пути в настройках, достает.
Где-нибудь в системных файлах железно настроить менеджер можно?

2VMS

Так глубоко не копал, но вопрос интересный.

Дим

У меня, прописанные и мной созданные библиотеки никуда не исчезают с чего бы вдруг??? :o


В исключительных случаях, при вылете системы, бывает, но после восстановления профиля все возвращается и не все библиотеки прописаны в Libs

-AI-

#24
не знаю с чего, но пропадают. и восстановление профиля не помогает.
Половину проблемы только что удалось решить: прописыванием нужных библиотек в файле Graphic.lms
А вот проблему вечного обновления менеджера еще не победил

Дим


-AI-

ну уже немного лучше. После всех махинаций, обновлять менеджер не приходится, и библиотеки в списке остаются, НО:
1) включенные библиотеки выключатся по закрытии Компаса, хотя в настройках это отключено
2) в файлах *.lms прописываются только библиотеки из libs. Абсолютный путь не дает задать

Дим

#27
Локальный глюк видимо, а исправить ошибки или переставить компас не пробовали?

-AI-

#28
Уже 3 переустановки было. Но возможно еще проблемы с системой. Давнишняя она, и приколов хватает...

Дим

#29
А папку C:\Documents and Settings\User\Application Data\ASCON  Чистили???

-AI-

#30
Нет. и правда забыл.