Заголовок в разделе "За рюмкой чая"

Автор YNA, 31.01.11, 13:19:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Фраза, выделенная на рисунке, как то режет слух. Или мне так кажется?

Starik

Ну, наверное, не слух, а зрение :). А читать надо так: ШУТКИ зпт ЮМОР (без буквы А в конце).  :-)))
А если серьезно, конечно не плохо бы и поправить.

Администратор

Если вы никогда не слышали устойчивого иронического выражения «шутка юмора», то не знаю, чем помочь :)

Это не опечатка, а такая вот намеренная несерьёзность в описании несерьёзного раздела :)  «А если серьёзно» — ну, если хотите общаться ТОЛЬКО серьёзно, не пишите в него и закройте глаза на его существование  :o:

Starik

Цитата: Администратор от 31.01.11, 13:50:11
«А если серьёзно» — ну, если хотите общаться ТОЛЬКО серьёзно, не пишите в него и закройте глаза на его существование  :o:
Да боже упаси 8-). Иногда и в обсуждение серьезных вопросов не мешает внести нотку юмора и легкю шутку. Это и обстановку разрядит и интерес к вопросу поднимет. Так что уважаемому YNA облом вышел.
P.S. А выражение я действительно или не слыхал, или оно у меня в памяти не отложилось. А на то, что написано в комментариях к названию конференции я, прочитав один раз при её создании, больше особого внимания не обращал.

VIO

Цитата: Starik от 31.01.11, 14:11:29
P.S. А выражение я действительно или не слыхал, или оно у меня в памяти не отложилось. А на то, что написано в комментариях к названию конференции я, прочитав один раз при её создании, больше особого внимания не обращал.
Да оно (выражение) настолько древнее, что я забыл откуда это пошло. :)
Такое же выражение (подобное)э
"Никаких делов не знаю" тоже пристало и никак не отстанет, хотя по русски так не говорят. ;)