Не могу найти титульный лист в библиотеке оформлений

Автор f0x, 14.01.11, 09:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

f0x

Приложение H форма 12 ГОСТ 21.1101-2009 Обложка и титульный лист . не могу найти в библиотеке оформлений, почему другие формы есть а этой нет? версия V12.1

_SAPR_

Какой тип документа создаёте?
При создании текстового документа в библиотеке SPDS_GR.lyt стиль так и называется "01 Титульный лист. ГОСТ Р 21.1101-2009 Ф15"

f0x

я почему то в текстовом документе не разобрался(мне он показался сложным), поэтому работаю в многолистовом чертеже..(несклько листов А4) в библиотеке SPDS_GR там титульного листа нет у меня. А названная Вами форма 15 по ГОСТ Р 21.1101-2009  это вообще штамп привязки(последующие листы)

_SAPR_

Цитата: f0x от 14.01.11, 12:08:34
я почему то в текстовом документе не разобрался(мне он показался сложным), поэтому работаю в многолистовом чертеже..(несклько листов А4) в библиотеке SPDS_GR там титульного листа нет у меня. А названная Вами форма 15 по ГОСТ Р 21.1101-2009  это вообще штамп привязки(последующие листы)
Всё правильно.При работе с чертёжом,вы этот стиль не видите.Он доступен только при создании текстовых документов.
А названная мною форма-скопирована с Компаса(они ошиблись с номером формы)

f0x

Создал текстовый документ с титульным листом. Почему в титульник видать только в режиме разметки страниц? и шрифт у него гостовский почемуто, хотя в свойствах везде стоит arial  8-)

Poltava

Ну а спецификация к примеру что не так тоже есть режим разметки и редактирования так задумано

Poltava

Про шрифт проверил по умолчанию гостовский если указывать в ручную то можно любой выбрать без всяких проблем либо в настройках поменять шрифт по умолчанию

f0x

Цитата: Poltava от 14.01.11, 13:45:38
Про шрифт проверил по умолчанию гостовский если указывать в ручную то можно любой выбрать без всяких проблем либо в настройках поменять шрифт по умолчанию
в том то и прикол что по умолчанию везде стоит ариал. Что то разочаровывает меня этот текстовый документ....А как например сделать обложку? (надо убрать левое поле заполнения)

Poltava

Вы можете создавать любые стили через библиотеку стилей и нет проблем только при передаче файла на другой компьютер нужно будет добавлять туда этот стиль а про шрифты не знаю может не везде поставили

_SAPR_

 
ЦитироватьА как например сделать обложку? (надо убрать левое поле заполнения)
Обложку можно сделать и создавая обычный чертёж.Стиль оформления-без основной надписи.