• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

проблема с параметризацией привязки выравнивание

Автор Владимир_Морковный, 12.01.11, 18:35:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир_Морковный

недавно на работе перешли на компас 12, я быстренько переделал профиль настроек, и сразу появился этот глюк (либо в программе либо у меня в голове), который ну оооооочень меня раздражает:
я настроил профиль: в эскизе 3d модели включил параметризацию всех привязок. сохранил профиль. применил профиль. закрыл компас. открыл компас. создал модель - в эскизе параметризация всех привязок работает кроме выравнивания, в настройках единственная галка не стоит... применял опять профиль, просто менял настройки новых документов - после перезагрузки глюк опять появляется...

подскажите пожалуйста кто может сталкивался или знает как лечить...?

Дим

Да вроде все нормально было, завтра проверю на работе.

Алхимик

у меня такой глюк остался после удаление месечной версии 12 компаса) все горячие клавиши полистали и менюшки).
Бывает правдо так что сохранил вышел зашел настройки слители психонул вышел ничего не сделав для компаса заходим и настройки на месте :)