• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Что-то не правильно...

Автор Unkle_Nikey, 12.01.11, 14:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Unkle_Nikey

В общем, ситуация следующая: Компас V12 на Win7. Работал отлично. Но в один момент при открытии модели, он начинает перебирать все открытые вкладки. Каждый раз при открытии модели он перебирает вкладки и чего-то думает. Чем больше открыто, тем, соответственно, дольше. При сохранении аналогичная шляпа. Только тут независимо от количества открытых документов, он просто два раза перебирает вкладки и предлагает перестроить чертеж, даже если модель к нему никакого отношения не имеет. Мож я куда тыкнул не туда, когда по настройкам лазил?
И второй момент. Вот запустилась винда. Запускаю Компас. Все прекрасно, все модельки, даже тяжелые сборки со множеством подсборок и компонентов работают шустро, хорошо. Далее, открываем другие модели или сборки. Он работает медленнее, медленнее, пока в один момент модель не перестает нормально работать. Все менюшки открываются, как будто у меня комп древний. Модель при вращении принимает форму позднего кубизма. Но библиотеки шустро работают. Закрываю Компас, запускаю снова - проблема остается. Перегружаю комп - работает прекрасно, даже если открыто много. Затем, снова, чем больше открываю, тем сильнее тормозит. Собсно, вопрос: чозанах? Если кто подскажет - буду признателен!

Администратор

Что-то неправильно с названием топика. И наличием в нём двух отдельных вопросов.

Предлагаю создать новые темы в соответствии с Правилами Форума.

Спасибо за понимание.