• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

проверка значения размера

Автор Владимир_Морковный, 08.01.11, 14:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир_Морковный

подскажите, существует ли библиотека для компас, проверяющая, установлены ли значения ВСЕХ размеров на чертеже автоматически, или они исправлялись вручную? либо что-то похожее... нужно для проверки документации, сформированной по 3d..

или может кто-то поможет написать такое приложение?
ps: желательно чтобы те размеры, значение которых установлено вручную, как-то выделялись (например сильно увеличивали шрифт)...

bergovin

есть для 2D

Можно написать библиотеку и для 3D, только сколько вы готовы за это заплатить, например хотябы 100$ готовы ?

Владимир_Морковный

размеры конечно же на обычном чертеже, в 2D.
платить не готов. если не планируете на этой (уже существующей как я понял) библиотеке заработать - скиньте пожалуйста ссылку!

bergovin

Цитата: Владимир_Морковный от 08.01.11, 17:49:41
размеры конечно же на обычном чертеже, в 2D.
платить не готов. если не планируете на этой (уже существующей как я понял) библиотеке заработать - скиньте пожалуйста ссылку!
Я зарабатывать на вас не собираюсь, а тональность вашего ответа меня обижает, поэтому вам могу посоветовать только немного потрудится и воспользоваться поиском по форуму.

PS что касается оплаты - то нужно ВАМ и другим понимать что софт ПОД ЗАКАЗ бесплатно не делается, НИКЕМ. А сам сафт стоит денег, а если это эксклюзив (расчитвнный на потребление огранниченого числа пользователей) то это стоит очень дорого

AVas

Цитата: Владимир_Морковный от 08.01.11, 14:59:59
подскажите, существует ли библиотека для компас, проверяющая, установлены ли значения ВСЕХ размеров на чертеже автоматически, или они исправлялись вручную?
Да, существует, см. в менеджере библиотек раздел Прочие, Прикладная библиотека, в ней - Прочие операции, команда "Выделить размеры с ручным вводом".

Владимир_Морковный

во, то что надо!! спасибо большое!!!

Владимир_Морковный

Цитата: bergovin от 09.01.11, 18:40:20
Цитата: Владимир_Морковный от 08.01.11, 17:49:41
размеры конечно же на обычном чертеже, в 2D.
платить не готов. если не планируете на этой (уже существующей как я понял) библиотеке заработать - скиньте пожалуйста ссылку!
Я зарабатывать на вас не собираюсь, а тональность вашего ответа меня обижает, поэтому вам могу посоветовать только немного потрудится и воспользоваться поиском по форуму.

PS что касается оплаты - то нужно ВАМ и другим понимать что софт ПОД ЗАКАЗ бесплатно не делается, НИКЕМ. А сам сафт стоит денег, а если это эксклюзив (расчитвнный на потребление огранниченого числа пользователей) то это стоит очень дорого
простите, не хотел вас обидеть. по поводу оплаты с вами полностью согласен, за софт нужно платить... платить не готов был за уже существующую библиотеку, лежащую в свободном доступе (а как оказалось входящую в набор стандартных библиотек).