• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Начало форума

Автор Андрей Владимирович, 28.12.10, 14:47:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Вот корни форума. Как узнать, что это было за сообщение?

Starik

Форум начался задолго до этого сообщения. Скорее всего это первое сообщение после запуска нового движка. И как я припоминаю, это как раз и было объявление о запуске форума после его реорганизации в связи с переходом на новый движок.

Администратор

Это не корни Форума.

Корни были утрачены безвозвратно при падении базы сервиса by.ru, на котором с 1999 года работал форум пользователей КОМПАС.

После такого милого сюрприза от стороннего сервиса мы решили, что форум должен крутиться на нашем собственном сервере, и в 2002 году написали свой форумский движок, который стал работать по адресу www.kompas.kolomna.ru/forum/ .  Его первое сообщение — здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,116

Ну а то, что Вы показываете — это действительно было уже после перехода на дфижок SMF и адрес forum.ascon.ru (с сохранением старых сообщений с kompas.kolomna.ru).

Вот такая история.