• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

После перестройки в сборке не видны некоторые детали.

Автор zaraza, 28.12.10, 14:15:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zaraza

Сборка, подсборки и детали создавались на другом/других, компьютерах. После копирования всей папки, на свой компьютер открываю общую сборку. Выдает окошко "с момента последнего перестроения изменились следующие компоненты" там штук 30-50. Если не соглашаться на перестройку - то все видно, но дерево построений рябит красным ну и работать нормально со сборкой явно не получится, рано или поздно придется перестраивать. Если согласиться на перестройку, то исчезает часть сборок, входящих в состав основной. Исчезают они только визуально, в дереве построений остаются на том же месте. Атрибутов "скрыть" и "исключить из расчета не имют". При выборе "редактировать в отдельном окне", все нормально, сборка доступна и в отдельном окне видна.
Возможно существуют опции отображения, которые я не учел. Как влияет перестройка сборки на прекращение отображения подсборок? :%: