• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Рамка

Автор Duklas, 18.12.10, 20:24:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Duklas

Помогите с рамкой, как её подправить. При распечатки, она мешает.
Или как можно найти нужную. По гостам перебираю, не могу найти. Можно рамки просмотреть как-то в графическом режиме? И видел, что была где то тема, как убрать прямоугольную рамочку в углу листа, но не смог ее найти. Или как самому редактировать рамки? Кто чем может – помогите.

bergovin

Вобщето по ГОСТ формат А4 возможен только в одной ориентации - КНИЖНОЙ.
ТО что вы делаете ПРОТИВОРЕЧИТ правилам ГОСТа.

Выход есть - править стиль, на форуме это уже обсуждалось, нужно пользоваться поиском

ShutDown

Сервис -> Менеджер документа... -> Оформление -> etc. Можно изенить стиль оформления или сделать чертёж на листе формата А3 и распечатать его на листе формата А4. Справка -> Содержание -> вкладка Поиск -> ввести "стиль оформления".

Duklas

Цитата: ShutDown от 18.12.10, 21:06:55
Сервис -> Менеджер документа... -> Оформление -> etc. Можно изенить стиль оформления или сделать чертёж на листе формата А3 и распечатать его на листе формата А4. Справка -> Содержание -> вкладка Поиск -> ввести "стиль оформления".
Оформления я пробовал, по гостам перебирал, не смог найти. Распечатать А3 на А4, наверное штамп будет маловат. По поиску выдало 45 пунктов, и все ерунда какая-то.

Цитата: bergovin от 18.12.10, 21:04:20
Вобщето по ГОСТ формат А4 возможен только в одной ориентации - КНИЖНОЙ.
ТО что вы делаете ПРОТИВОРЕЧИТ правилам ГОСТа.

Выход есть - править стиль, на форуме это уже обсуждалось, нужно пользоваться поиском
За гост спасибо, буду знать. Но всё-таки буду пробовать так. Поиском на форуме с самого начала тоже пользовался, не смог найти, если можешь, дай ссылку.
P.S. Можно тоже на ТЫ.

Duklas

Bergovin, спасибо, ГОСТ был кстати, я ошибся, помощь уже не нужна.