Проблемы в предпросмотре. Так у всех?

Автор Urik, 17.12.10, 14:26:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Urik

Пытаюсь расположить многолистовой документ в предпросмотре, привязка к листу - правый верхний угол. Внешняя рамка отфильтрована. КОМПАС не желает так располагать листы. Вот решил узнать - это у всех так, или я один такой счастливый? Или можно исправить? Как? Во вложении небольшое иллюстрирующее видео.

Falcon555

в окне подогнать масштаб там количество листов 1 кликни на стрелочку вниз. Просто на самом деле там не 1, а что-то типа 1.004879, а компас округляет до 1. В Компас 12 в этом окне стоит 4 цифры после запятой, а в 10 только 2.

Urik

Цитата: Falcon555 от 17.12.10, 15:23:06
в окне подогнать масштаб там количество листов 1 кликни на стрелочку вниз. Просто на самом деле там не 1, а что-то типа 1.004879, а компас округляет до 1. В Компас 12 в этом окне стоит 4 цифры после запятой, а в 10 только 2.
Не помогает. Не знаю, сколько у него там цифр после запятой, но листы по размерам совпадают. Просто после "прицепления" второго листа первый "уползает". Цепляю первый - "спрыгивают" остальные. И так до бесконечности... >:(

SLY

Странно...У меня все нормально отрабатывает.

А какой у вас компас (версия)? И может дело в настройках параметров вывода на печать?

ОС перегрузить не пробовали?

YNA

У меня примерно то же происходит когда много листов выставляю. Что бы не мучатся выравниваю листы по нижнему левому углу, тогда все ровненько прицепляются.

Urik

Цитата: SLY от 17.12.10, 16:05:34
Странно...У меня все нормально отрабатывает.
А какой у вас компас (версия)? И может дело в настройках параметров вывода на печать?
ОС перегрузить не пробовали?
V11 Sp1. Настройки по-умолчанию. Перезагрузка ничего не дает...

Jean

Проверте параметры принтера. Подобное было когда случайно поставил какой то не тот формат.