• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Равный шаг по параметру кривой

Автор Pav, 15.12.10, 22:33:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pav

Кто-нибудь может объяснить как это понимать? Уже мозг сломал, никак не доходит  8-)

Игорьтек

С первого взгляда. Это тоже самое что и первый пункт, но при этом я должен это делать на параметрической кривой. т.е. могу ее потом изменять как надо. А в первом случае я уже не смогу изменить кривую или если и смогу, то точки при этом не изменяться и останутся на старом месте.

YNA

Цитата: Игорьтек от 16.12.10, 01:41:03
С первого взгляда. Это тоже самое что и первый пункт, но при этом я должен это делать на параметрической кривой. т.е. могу ее потом изменять как надо. А в первом случае я уже не смогу изменить кривую или если и смогу, то точки при этом не изменяться и останутся на старом месте.
Не совсем так. В приложенноц модели кривая разбита двумя перечисленными способами. Шаги разбивки явно не совпадают и, кроме того, в режиме По Параметру этот шаг вообще переменный в зависимости от длины сегмента.

Pav