• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите не могу открыть файл

Автор Лаймер, 08.12.10, 00:31:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лаймер

Никак не могу открыть файлы, не открываются ни у кого из друзей, но открывается в институте... Что делать? Буду очень признателен если поможете... Файл Тарасевич план очень надо открыть...
Вот ссылка на все файлы которые надо открыть http://ifolder.ru/20679548

Alexcei

Попробуйте пересохранить в институте файлы в другую, более раннюю, версию КОМПАСа, например, в 9 или 8. Должно помочь.

AVas

Цитата: Лаймер от 08.12.10, 00:31:13
Файл Тарасевич план очень надо открыть...
Файл откроется в этой версии - http://support.ascon.ru/download/freeware_ascon/items/?dl_id=470

Лаймер

Цитата: AVas от 08.12.10, 08:08:33
Цитата: Лаймер от 08.12.10, 00:31:13
Файл Тарасевич план очень надо открыть...
Файл откроется в этой версии - http://support.ascon.ru/download/freeware_ascon/items/?dl_id=470
Спасибо, открылось... Это бесплатная версия или пробная на месяц? И как можно в обычный компас пересохранить?

Poltava

Цитата: Лаймер от 08.12.10, 14:51:20
Спасибо, открылось... Это бесплатная версия или пробная на месяц?
А читать не пробовали что загружаете? цитата с описания по ссылке с которой вы скачали
Цитировать
КОМПАС-3D LT — это система трехмерного моделирования для домашнего использования и учебных целей, облегченная версия профессиональной системы КОМПАС-3D. Позволяет создавать трехмерные модели деталей и чертежи. Программа не является коммерческой версией программных продуктов семейства КОМПАС и не предназначена для использования в производственной деятельности, связанной с получением дохода.
Цитата: Лаймер от 08.12.10, 14:51:20
И как можно в обычный компас пере сохранить?
Формат файлов обычной и LT версий НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ а это значит зайдите в том месте где у вас файл открывается в меню файл сохранить как и выберите предыдущую или же вообще 5 версию вот и все
но правда я в LT не работал и не скажу есть ли там такая возможность но почти уверен что есть

Лаймер

Цитата: Poltava от 08.12.10, 21:18:02
Цитата: Лаймер от 08.12.10, 14:51:20
Спасибо, открылось... Это бесплатная версия или пробная на месяц?
А читать не пробовали что загружаете? цитата с описания по ссылке с которой вы скачали
Цитировать
КОМПАС-3D LT — это система трехмерного моделирования для домашнего использования и учебных целей, облегченная версия профессиональной системы КОМПАС-3D. Позволяет создавать трехмерные модели деталей и чертежи. Программа не является коммерческой версией программных продуктов семейства КОМПАС и не предназначена для использования в производственной деятельности, связанной с получением дохода.
Цитата: Лаймер от 08.12.10, 14:51:20
И как можно в обычный компас пере сохранить?
Формат файлов обычной и LT версий НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ а это значит зайдите в том месте где у вас файл открывается в меню файл сохранить как и выберите предыдущую или же вообще 5 версию вот и все
но правда я в LT не работал и не скажу есть ли там такая возможность но почти уверен что есть
Дак вот и нельзя так сохранить, можно как шаблон  и просто в *cdw

Poltava

Цитата: Лаймер от 08.12.10, 23:38:50
Дак вот и нельзя так сохранить, можно как шаблон  и просто в *cdw
Если не сложно выложите пожалуйста аналогичный скрин чтоб убедить мну что он такого не умеет!
а на этом скрине увидети как это сделать в обычном компасе


Лаймер

А остальные файлы никак не открыть??

Poltava

[quote author=Ламер link=topic=18649.msg110637#msg110637 date=1292169861]
А остальные файлы никак не открыть??
[/quote]
к чему ЭТОТ вопрос не могу понять какие есче файлы

Лаймер

Цитата: Poltava от 12.12.10, 19:55:50
[quote author=Ламер link=topic=18649.msg110637#msg110637 date=1292169861]
А остальные файлы никак не открыть??
к чему ЭТОТ вопрос не могу понять какие есче файлы
[/quote]
Посмотри внимательно первый пост

Poltava

Если они даже там где их сделали не открываются то НИКАК

MMCNSK

Не открываються файлы. Очунь нужно открыть.

VIO

Цитата: MMCNSK от 11.01.11, 07:03:51
Не открываються файлы. Очунь нужно открыть.
Принимай в 5-ке, картинку сам подрубишь.

MMCNSK

Спасибо но самой детали начертеже нет. :(((

Poltava

И не будет у вас в чертежы вставлено изображение которого нет в выложенном вами архиве поэтому при открытии ссылка на него удаляется и его нужно заново подключить либо выложить вместе с этими файлами

MMCNSK

А...теперь понятно. Спасибо

Yarko

Помогите открыть чертеж, делался на другом компе, и у меня никак не отрывается!!!
Версия 11 лт

Poltava

Держи перевел в 5.11

Yarko

Спасибо огромное!!!
Ты мне жизнь спас, можно сказать!!!!!