• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Спецификация с бесчертежными деталями

Автор yats, 01.12.10, 16:27:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yats

Доброе время суток помогите плиз знаю что на фороми это информация есть но немогу нойти  :(

Нужно заполнить обект спецификации БЧ детали таким образом чтоб он не отрывался при создании автоматической СП
но в тоже время всегда был на своем мести
Я имею веду материал и габаритные размеры каторые должны заполняться на следушей строчки

извените за коломмбур но очинь нужно

Дим

в объект СП 3Д детали?

По памяти не скажу(проверить надо), но по моему в ОС 3Д детали материал(из библиотеки) не добавляется (добавить можно только в созданный файл СП). Хотя в ручую записать можно - через такой символ http://forum.ascon.ru/index.php/topic,8895.msg53573.html#msg53573

Мовчан

позвони завтра в скайп  movcham23  , я тебе раскажу, писать слишком долго


yats

02.12.10, 09:15:28 #3 Последнее редактирование: 02.12.10, 09:32:20 от yats
Цитата: Дим от 01.12.10, 20:34:22
в объект СП 3Д детали?
Да

Цитата: Дим от 01.12.10, 20:34:22
через такой символ http://forum.ascon.ru/index.php/topic,8895.msg53573.html#msg53573
Тему посмаотрел но чтот не получаеться
Или точнея я наверно нетот знак ставлю

Цитата: Мовчан от 01.12.10, 22:04:28
позвони завтра в скайп  movcham23  , я тебе раскажу, писать слишком долго
Ксожелению наработе уменя скайпа нет а дома это позно наверное

yats

Цитата: yats от 02.12.10, 09:15:28
Тему посмаотрел но чтот не получаеться
Или точнея я наверно нетот знак ставлю
Все получилось большое спосибо Дим  точто искал

Дим

Цитата: yats от 02.12.10, 15:46:56
Цитата: yats от 02.12.10, 09:15:28
Тему посмаотрел но чтот не получаеться
Или точнея я наверно нетот знак ставлю
Все получилось большое спосибо Дим  точто искал
:fr:На здоровье :)

Bear_p

Кстати это все можно сделать проще. подключить к спецификации 3D модель объекта без чертежа (поставив галочку "передавать изменения в документ") и в спецификации вручную ввести материал. все написанное передастся в 3D.

Только мне не совсем понятно как в примечании сделать ссылку на массу этого объекта и передвинуть количество в самый низ (как по ЕСКД)

Дим

Цитата: Bear_p от 16.12.10, 13:50:09
Кстати это все можно сделать проще. подключить к спецификации 3D модель объекта без чертежа (поставив галочку "передавать изменения в документ") и в спецификации вручную ввести материал. все написанное передастся в 3D.
когда как :)