• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Карточки ввода, атрибут - масса

Автор anovokreschenov, 01.12.10, 09:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anovokreschenov

Добрый день, на данный момент используем Лоцман 8.5, в дизайнере форм разработана карточка в которой одним из полей редактирования необходимо редактировать массу с указанием единицы измерения... проблем нет, в конфигураторе лоцмана присутсвует атрибут "масса" с указаннием измеряемой сущности, в дизайнере форм размещаем данный атрибут (масса) на форме и видим что отображается два поля редактирования, одно для числового значения, другое для выбора ед.измерения... в самом лоцмане при открытии данной карточки поле редактирования ед.измерения недоступно, приходится после работы с данной карточкой возвращаться к атрибутам объекта и уже там выставлять ед.измерения... вопрос - как быть и что делать?

EVD

Нужно щелкнуть на поле ввода правой кнопкой мыши и выбрать измеряемую сущность

anovokreschenov