Менеджер шаблонов-окно просмотра и окно переменных

Автор Iskander, 20.11.10, 11:10:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskander

  Я в качестве заставки(окна просмотра)  в МШ использую фаил frw.фрагмента.Для редактирования фрагмента есть кнопка "Редактировать фаил Компас 3D",так вот после редактирования фрагмента в окне заставки он не обновляется,стоит всё та же старая затавка.Только,если переименовать фаил и сохранить,а потом отредактировать шаблон и ввести новую затавку,то всё работает.
Так и должно быть в МШ?
И ещё вопрос к окну переменных.После создания таблиц переменных,в МШ окно переменных отображается иногда очень скомканным,названия переменных наполовину не видны,можно ли сделать так,чтобы переменные всегда отображались с полным их названием и не нужно было постоянно поправлять столбики таблицы?

Urik

Цитата: Iskander от 20.11.10, 11:10:44
... Так и должно быть в МШ?
КОМПАС на очень многие параметры начинает реагировать только после перезагрузки. С МШ, видимо, так же.
Цитировать
И ещё вопрос к окну переменных.После создания таблиц переменных,в МШ окно переменных отображается иногда очень скомканным,названия переменных наполовину не видны,можно ли сделать так,чтобы переменные всегда отображались с полным их названием и не нужно было постоянно поправлять столбики таблицы?
Это глюк МШ, юзеру с ним бороться очень трудно. Я не победил. :(

Iskander

Цитата: Urik от 20.11.10, 21:19:43
КОМПАС на очень многие параметры начинает реагировать только после перезагрузки. С МШ, видимо, так же.
Точно,после перезагрузки Компаса окно обновилось.
Цитировать
Цитата: Iskander от 20.11.10, 11:10:44
И ещё вопрос к окну переменных.После создания таблиц переменных,в МШ окно переменных отображается иногда очень скомканным,названия переменных наполовину не видны,можно ли сделать так,чтобы переменные всегда отображались с полным их названием и не нужно было постоянно поправлять столбики таблицы?
Цитата: Urik от 20.11.10, 21:19:43
Это глюк МШ, юзеру с ним бороться очень трудно. Я не победил. :(
Если в таблице Excel в первых двух столбцах вбить обозначение детали SIGN и наименование NAME, то в МШ таблица будет более менее нормально отображаться,но не всегда :(

Slaviation

Цитироватьпосле редактирования фрагмента в окне заставки он не обновляется
Ошибка зарегистрирована на КОМПАС, будет исправлена.

Iskander