Заполнение полей спецификации с помощью API.

Автор Krasyuri, 05.11.10, 10:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krasyuri

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каким образом можно заполнить поля спецификации, если у меня есть таблица значений в делфи, которые я хочу переместить в спецификацию???

Leo

С помощью стандартного функционала никак. Можно попробовать использовать для этого текстовый конвертер из электронных КАД в КОМПАС. там имеется возможность заполнить поля СП из текстового файла с разделителями (например, из CSV). Нужно экспортировать данные из Делфи в такой формат, а потом попробовать открыть его одним из вариантов конвертера.

Krasyuri

Что значит с помощью стандартного функционала никак?? Ведь еКАД конвертер по сути написан на АПИ компаса. А значит и самому можно написать прогу переноса таблицы в спецификацию.. мне просто нужно знать каким образом =(((

Leo

Тьфу, не обратил внимания на слова API. С его помощью можно, конечно.
А вот, как.... Надо читать апишную справку. Она в разделе SDK

YorikER

В прикрепленном архиве два файла:
UnAll.pas - модуль на Delphi 2006, в котором описаны функции интеграции с различными документами КОМПАСА (коряво каюсь, но работает много лет);
LoodsmanVer.pas - компонент TLVer, отвечающий за связь с сервером приложений ЛОЦМАНА, работает через TDCOMConnection...
Разберетесь сами - 5 баллов, не разберетесь - не страшно (чужие исходники - гиблая тема), пишите - отвечу...

YorikER

Прошу прощения у всех просто забыл прикрепить файл...