КОМПАС v12 вылетает при редактировании старых файлов *.lyt

Автор klimvv, 29.10.10, 01:33:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klimvv

Коллеги, а кто-нибудь сталкивался с редактированием в 12-ке файлов типа graphic.lyt созданных в ранних версиях? вылетает КОМПАС со страшным свистом причем на разных стадиях - то при попытке открыть таблицу, то уже на завершающем этапе редактирования...
в любом случае откорректировать свой файл не удается. файл был создан еще в 10-ке, в 11-ке проблем не было, а тут вот такое дело :(

p.s. v12sp1

Алексей 1980

Сейчас попробую. У меня то же были созданы форматы в 10 версии

Алексей 1980

У меня все нормально. Компас не вылетает. У меня были созданы шаблоны документов старых спецификаций 74 года. Открывается нормально, пробовал редактировать. Вылетов не наблюдал.

Taro

Один раз была похожая ситуация, но не в 12 версии, а при переходе с 9 на 11. Помогло создание нового файла с копированием в него существующих стилей из "старого" файла. Как показали опыты, на каком-то из этапов был подпорчен "старый" lyt

klimvv

ЦитироватьПомогло создание нового файла с копированием в него существующих стилей из "старого"

да такая мысль тоже пришла в голову, но к сожалению "не помогло"  :-\

Pav

Цитата: klimvv от 29.10.10, 01:33:31
Коллеги, а кто-нибудь сталкивался с редактированием в 12-ке файлов типа graphic.lyt созданных в ранних версиях? вылетает КОМПАС со страшным свистом причем на разных стадиях - то при попытке открыть таблицу, то уже на завершающем этапе редактирования...
Да у меня все тоже самое было уже давно :) вот тут писал...http://forum.ascon.ru/index.php/topic,17430.0.html
Наверное можно объеденить темы :)

klimvv

в общем-то да, проблема похожа. за исключением только того, что КОМПАС не приходится переустанавливать или убивать настроечные файлы. он просто вылетает и так же легко запускается снова