• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

ПРоблемы с драйвером ключа защиты

Автор Antero, 03.11.04, 21:29:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antero

Используется  WIndows 2003 Server Enterprise Edition. При установке ключа выдаётся ошибка(я думаю срабатывает защита Windows). И соответственно  программа не запускается(Версии 5.11 и 6 Plus(скачана с вашего фтп)). Есть ли какое-то решение проблемы?

NiСk

Цитироватьскачана с вашего фтп
С кем вы разговариваете? Это форум пользователей. Если вам надо обратиться в техподдержку (а вам надо туда обратиться), пишите на support@kompas.kolomna.ru.

Horror

ЦитироватьИспользуется  WIndows 2003 Server Enterprise Edition. При установке ключа выдаётся ошибка(я думаю срабатывает защита Windows). И соответственно  программа не запускается(Версии 5.11 и 6 Plus(скачана с вашего фтп)). Есть ли какое-то решение проблемы?
WIndows 2003 Server Enterprise Edition очень нехорошая система, в смысле, что нормально работать можно только на Администраторе. При работе на Пользователе в т ч с правами администратора система считает, что вы хрен с горы и для нее не указ. Поэтому рекомендую поставить ХР с СП-2 или WIndows - 98SE и не гоняться за новинками  от компании Майкрософт, пусть сначала отладят, как это было с ХР,
здесь до выхода СП-2 тоже дырок хватало.