• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Открыть чертеж

Автор ИВАН37, 08.10.10, 00:17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИВАН37

Привет всем помогите пожалуйста открыть чертежи!!!

zaev7

сохранено в V5

ИВАН37

блин дружище,спасибо тебе огромное!!!!!)))))

ИВАН37

Привет zaev7!!!ты вчера мне очень помог открыть 2 чертежа,но я к сожелению не те чертежи вложил,хочу тебя попросить помочь мне ещё разок,буду тебе очень благодарен!!!!

Александр7


zaev7

Ну, вот не успел еще раз доброе дело сделать..... :shu:, учись студент!

Светланка

Помогите мне!!!!! Не открываются чертежи!!!!

Алхимик

в какой версии вам сохранить если не пойдет 5.11?)
и сколько должно быть файлов?) Вроде плиты и стойки одинаковые))
В 5.11 сохранил.

Светланка

Спасибо что так быстро откликнулись!!! Да, они одинаковые) Так получилось почему-то)))) Плита у меня открылась, а вот стойка нет. У меня компас-3D V10. Помогите еще раз пожалуйста?

ИВАН37

спасибо всем!!!вы мне очень помогли,я не думал даже что всё это возможно тут сделать!!!

Алхимик

Цитата: ИВАН37 от 10.10.10, 17:32:04
спасибо всем!!!вы мне очень помогли,я не думал даже что всё это возможно тут сделать!!!

Дорогу осилит идущий, Кто ищет тот всегда найдет.

Светланка вот ваш 2 файл

Странно в свойствах стоял запрет на изменение файла( наверно касперский блокировал.

Светланка

Алхимик! Спасибо вам большое!   :)

drpr

Всем добрый день!

Не буду плодить новую тему, так как вопрос аналогичный. Есть файл, о котором неизвестно в какой версии он делался... Есть лицензионное ПО КОМПАС-3D V10 SP1. Хотелось бы открыть файл в имеющейся версии. Буду благодарен за оперативную помощь.

PS: надеюсь, что файл был сделан при помощи лицензионной версии ПО и моё сообщение не нарушает правил.

YNA

В 5-й версии.

drpr

Спасибо за быстрый ответ!

Всё открылось...

Poltava

Вот в наследство дали файл для переделки чертежа а открыть не могу мот кто чем поможет

Алхимик

прикольный файл) компас его видит, но открыть не может. Думать начинает, но фокус не удается))) Кто откроет скажите в, чем прикол был, очень интересный случай

Администратор

18.01.11, 15:12:45 #17 Последнее редактирование: 18.01.11, 15:31:07 от Администратор
Цитата: Алхимик от 18.01.11, 13:18:01
прикольный файл) компас его видит, но открыть не может. Думать начинает, но фокус не удается))) Кто откроет скажите в, чем прикол был, очень интересный случай
Вообще с такими файлами прямая дорога в Службу техподдержки :) Там скажут, в чём прикол (если смогут открыть) :)

Poltava

Ясно спасибо за ответ

Almaziko

Помогите пожалуйста открыть фаил компас. Выложите пожалуйста его сохраненным в 11 версии.  :)