Вопрос по справочнику материалов в Компас-Автопроект 9.3

Автор Dima L, 01.11.04, 15:43:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima L

Заменил внутренний справочник материалов на справочник материалов (Bold Soft), а он ничего не вставляет в Автопроект. Помогите, как сделать так, чтобы справочник (Bold Soft) заработал.

Gala

Можете написать поподробнее, как Вы подключали, и Вы хотите вносить материал детали на уровне "Деталь" или вспомогательный материал на уровне "Переходы"?

Dima L

На уровне "Деталь" в режиме "редактировать структуру данных", заменил 166 на 215 в строке "Марка материала". Справочник вызывается, позволяет выбрать материал, но не ставит выбранный материал, в нужные ячейки (там пусто). Что нужно доделать, помогите.

Gala

Зайдите в меню Базы Данных/Настройки, выберите пункт Справочник ЛОЦМАН Материалы и сортаменты (или в предыдущих версиях по-моему, Bold Soft). Запустится программа согласования. Если там пустая таблица согласования, нажмите кнопку Опции (4-я слева), и проверьте, чтобы путь к файлу согласования атрибутов был Utils\rbm_kg.dat. Если не такой - исправьте путь и перезапустите программу согласования. Должна появиться заполненная таблица. Мне это помогло. Если Вам не поможет, тут у меня есть еще рекомендациии по реестру.

Dima L


Brat

А кто-то сможет подсказать возможен ли вариант передачи атрибутов на материал (например: "Характер кромки") из СМ Лоцман в АП? И возможно ли в утилитке rbm_kg «склеивать» несколько значений в один параметр?

Brat

Сам задал вопрос, сам ответил!!!

Спасибо всем, но я уж сам нашел как передавать данные атрибутов из СМ в АП  :-)))!!!
Правда пришлось немного поломать голову  8-).