Трактора - 3D модели

Автор AlekseiXI, 30.09.10, 12:02:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlekseiXI

Привет всем! Хочу попросить чертежи или модели тракторов МТЗ-50,80, какие есть. Имеется полная модель гусеничного трактора. Можно обменятся.

Makar

Есть вот такая модель и еще много доп. материалов

sergio

Цитата: Makar от 30.09.10, 16:46:08
Есть вот такая модель и еще много доп. материалов
Отличная модель!
Поделитесь?

Makar

Цитата: sergio от 30.09.10, 16:52:06
Отличная модель!
Поделитесь?
Могу обменять на достойную модель автотехники [sarcasm] или фантики жвачки Turbo  ;) [/sarcasm]

sergio

Цитата: Makar от 30.09.10, 16:59:41
Цитата: sergio от 30.09.10, 16:52:06
Отличная модель!
Поделитесь?
Могу обменять на достойную модель автотехники [sarcasm] или фантики жвачки Turbo  ;) [/sarcasm]
Вы лукавите!!!  :-))) какая модель может считаться достойной для Призёра Конкурса АСов 3D-моделирования???  :)
К сожалению, я не занимаюсь тесно автотехникой,а вот модель (даже упрощенная) для работы пригодилась бы.
В наличии Солидовские модели, с ресурса 3dcontentcentral.

maks307

Уважаемый Макар, модель супер!!! :fr:
Вопрос: эта модель включает в себя только внешние детали (кузов) или и внутренности тоже есть (двигатель, трансмиссия и пр.)?
Если есть материалы по двигателю и мостам, сможете поделиться. Хотелось бы КШМ смоделировать, и возможно двигатель в сборе. От первой специальности-работы хобби такое осталось (коленвалы, дизели и т.п.)

ed837

Здравствуйте. Есть у кого-нибудь модель Трактора ДТ-75 на обмен или продажу? Очень надо.

Itat

Уважаемый Makar, у Вас замечательная модель! Но позвольте заметить, что выхлопная труба и ресивер расположены не с левой а с правой стороны трактора!

dimcheg35

Тоже интеерсует модель гусеничного трактора или вездехода ГТС, МТЛБ и т.д.

Виктор 1987