• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Установка Компас 12 портит реестр

Автор AXEL2910, 26.09.10, 15:09:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AXEL2910

После установки компас 12 в диалоговом окне "Установленные обновления" пропадает пункт Microsoft Windows (который содержит список всех установленных обновлений). Установленные новые обновления также не будут заноситься в этот список. Обновления на другие продукты остаются на месте (например: Microsoft Office, Microsoft SylverLight). Пытался исправить эту проблему, как написано здесь http://support.microsoft.com/kb/971058/ru, но безуспешно. Удаление Компас 12 не исправляет эту проблему. Специально установил чистый windows и проверил еще раз - все подтвердилось.
Каким образом можно вернуть этот пункт???

P.S. Когда устанавливал Компас на новой системе запустил программу по отслеживанию изменений в реестре. Прикрепляю к сообщению

ОС: Windows 7

P.S.2 Не мог добавить файл с изменениями реестра в сообщение (больше 1,5 мб)  поэтому залил сюда http://ifolder.ru/19482102

YNA

Откройте редактор реестра и пройдите по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Ole.
В параметре LegacyAuthenticationLevel измените значение на (2). Сдесь же будет ещё один параметр с названием, начинающимся Legacy... (дальше не помню). У него значение: 0х0000000(4). Этот параметр удалите. На рис показано как выглядит окошко параметров после исправления.
Перезагрузите компьютер и проверьте список установленных обновлений.

AXEL2910

Спасибо! Все стало на место.