• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Эскизы

Автор avs, 31.10.04, 16:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

avs

В одной операции имеется 2 эскиза которые подключены к вкладке
"Эскизы" в панели навигации. При формировании карт эскизов оба эскиза выводятся по форме 7а, а надо чтобы сначала 7, потом 7а.
кто знает подскажите как исправить?

LАD

ЦитироватьВ одной операции имеется 2 эскиза которые подключены к вкладке
"Эскизы" в панели навигации. При формировании карт эскизов оба эскиза выводятся по форме 7а, а надо чтобы сначала 7, потом 7а.
кто знает подскажите как исправить?

Задавая вопрос хорошо бы было указывать версию Автопроекта, так легче понять чем помочь... Но тем не менее:
Если перед этой операцией есть операции с подключенными эскизами, то необходимо в "Мастере формирования технологической документации" выделить "Карту эскизов", затем нажать кнопку "Параметры документа", там на вкладке "Общие" поставить флаг в пункте "С первого листа" (по умолчанию стоит флаг "С листа продолжения"). Если это не поможет (или такого функционала в Вашей версии нет), то попробуйте первый эскиз подключить на уровне "Операции" навигационной схемы, а второй эскиз (и если нужно то и последующие) подключать на уровне "Эскизы".

avs

Автопроект 9.3.2.
1. Если подключить 2 эскиза на уровне "Эскизы" в одной операции, то они оба выводяться по форме 7а (в параметрах документа стоит на вкладке "Общие"  флаг в пункте "С первого листа).
P.S. это происходит на всех операциях с двумя подключенными эскизами.
2. Если подключить 1й эскиз на уровне операции навигационной схемы, а 2й на уровне переходы, то 2й эскиз не выводиться совсем.
Может нужно что-нибудь деталь с файлом формы на уровне эскизы навигационной схемы?.