• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Появилась проблема.

Автор Serj, 29.10.04, 11:17:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serj

Не знаю после чего, появилась такая проблема: символ умножения "х" стал отрисовываться квадратиком(может ещё какие символы полетели - пока не замечал); текст на чертеже как-то не так выглядит(не чётко).
Как такую проблему решить?

Nick

Вероятно проблема компаса при работе с шрифтами. Тоже не все корректно работает. Значек градуса вылетел.

Олег

Это ньюансы работы с пиратской версией, постепенно пропадают буквы в шрифтах, потом файлы, потом форматирование диска.

NiСk

ЦитироватьНе знаю после чего, появилась такая проблема: символ умножения "х" стал отрисовываться квадратиком(может ещё какие символы полетели - пока не замечал); текст на чертеже как-то не так выглядит(не чётко).
Как такую проблему решить?
Переустановкой шрифтов GOST type A, GOST type B, Symbol type A, Symbol type B.

Serj

ЦитироватьПереустановкой шрифтов GOST type A, GOST type B, Symbol type A, Symbol type B.
Я догадался, что проблема с этими шрифтами, но как правильно их переставить, хотел простым удолением и копированием - не получилось удолить.... Или переставить полностью весь Компас?(чего не хотелось бы)

Serj

ЦитироватьЭто ньюансы работы с пиратской версией, постепенно пропадают буквы в шрифтах, потом файлы, потом форматирование диска.
Шутка остроумная, но лучше б Вы, господин Олег, проявили своё остроумие в решении данной проблемы.

Олег

Они прекрасно удаляются и ставятся стандартными средствами WIN. Если у вас не так то что то надо смотреть в WIN.


Serj

Был бы очень благодарен, если б Вы конкретно сказали какие файлы и откуда нужно удолять и заново ставить...

Олег

Заходите в Панель Управления, там есть иконка Шрифты, находите нужные шрифты, удаляете.  Там же есть закладка Установить Шрифт.
Потом устанавливаете шрифт с дистрибутива Компас.

NiСk

ЦитироватьЯ догадался, что проблема с этими шрифтами, но как правильно их переставить, хотел простым удолением и копированием - не получилось удолить.... Или переставить полностью весь Компас?(чего не хотелось бы)
Не надо трогать Компас. По крупному так: Панель управления-Шрифты, выделите шрифты TTF GOST type A, GOST type B, Symbol type A, Symbol type B, нажмите Delete на клавиатуре, затем в меню Файл-Установить шрифт.

Serj

Урааа! С десятого раза получилось, когда зашёл в папку со шрифтами через панель управления. (а я думал, что просто достаточно зайти в папку C:\WINDOWS\Fonts и там заменить нужные мне файлы, а нетушки...)
Спаибо за помощь.

Serj

Сенкс, уже сделал. Всё получилось.