• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Теплообменная пластина

Автор Maxim, 13.09.10, 23:15:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Здравствуйте!
Кто-нибудь делал в 3Д теплообменную пластину? У меня возникли некоторые проблемы с построением, если кто-то сталкивался, я бы поспрашивал совета.
Извините за качество, фото с телефона.

Jean

#1
С радиусами нужно осторожно, по косому срезу их накладывать особенно сложно, долго подгонять переменные, а так способов много. на вскидку...

Maxim

Сверху(справа на картинке), я еще кое как сделал переход...но вот снизу(слева на картинке), ничего не могу придумать, как подогнать...и плавно сгладить.

Zulus

Когда работал на одном предприятии профиль которого перерабатывающая промышленность (молочная) мы делали что-то вроде этого, правда мощности компьютера на хватало, приходилось разделять пластину на части а потом сшивать в сборке. Если надо я мог предоставить исходник. Свяжитесь со мной.

Maxim

Вот че у меня вышло с пластиной.
За качество не ругайте, делалось все на работе :shu:

http://www.youtube.com/watch?v=iZI7bWFas1c