• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Переход на страницу конференции с конкретным номером

Автор Администратор, 11.09.10, 13:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Забавная иллюстрация «Принципа ПВО (погоди выполнять — отменят)»

Сразу после перехода Форума на нынешний «движок» Starik выдвинул вот такое предложение:
Цитата: Starik от 29.12.05, 15:05:55
А можно маленькое предложение. Когда страничек в теме или в конференции немного, то их нумирация видна на экране и на любую страничку можно сразу перепрыгнуть. А когда страниц много, как например в конференции "Проектирование" то страницы отображаются примерно так: 1; 2;3;......56. А мне нужно прсмотреть страницу 23. Может добавить пункт: Перейти на страницу №....  :?:

И вот, не прошло и пяти лет, я случайно (промахнувшись мимо ссылки) нашла готовое решение  :cl:

В списке тем конференции показываются ссылки на его страницы. Примерно в таком виде:

Страниц: [1] 2 3 ... 168 |   Вниз         или так:       Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 168 |   Вниз

Так вот, если щёлкнуть не на номере страницы, а на ТРОЕТОЧИИ между номерами, то становятся доступными другие номера страниц для выбора  :j:

Вот так бывает  :-)))

VIO

Очень удобная штука, попробовал понравилось. :beer: :fr:
Как говорится "Век живи, век учись, ..." :)

Дим

Кхе, давно этим пользуюсь, не думал что это такая загадка.

bergovin

Цитата: Дим от 11.09.10, 19:24:52
Кхе, давно этим пользуюсь, не думал что это такая загадка.
Аналогично
:)

Starik

Тогда давайте считать, что то мое давнее предложение реализовано.