• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сохранить изменения в документе? - НЕТ!

Автор Krapivnik, 07.09.10, 07:17:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krapivnik

Компас-3D V11 Sp1
Есть допустим большая сборка. Я открываю в новом окне деталь - один из компонентов сборки, делаю изменения, но понимаю, что опыт оказался неудачным и хочу вернуть всё как было.
Вроде бы дальше всё логично:
1. Закрываю деталь
2. На вопрос "Сохранить изменения?" нажимаю Нет.
Но... В сборке-то та деталь теперь всё равно отображается с изменениями, соответственно из-за маленькой детальки мне приходится закрывать все сборки в которые эта деталь входит.
Кто виноват и что делать?

Дим

Перед "не сохранять" закрыть все открытые сборки куда эта деталь входит (не сохраняя), или потом не сохранив деталь, закрыть все сборки (входящие) не сохраняя, Тогда изменения и не пройдут.

А насчет кто виноват - пишите в "предложения и пожелания"

Krapivnik

Цитата: Дим от 07.09.10, 07:21:55
Перед "не сохранять" закрыть все открытые сборки куда эта деталь входит (не сохраняя), или потом не сохранив деталь, закрыть все сборки (входящие) не сохраняя, Тогда изменения и не пройдут.

А насчет кто виноват - пишите в "предложения и пожелания"
Спасибо. Понял.
Была надежда, что это у меня что-то не так.
В пожеланиях тему создам.