"упрощенное" отображение КОМПАС 3D v12

Автор KILLRC, 27.08.10, 11:04:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KILLRC

Привет всем. такая проблема. Предприятие пользовалось компас 3d v9 и неделю назад обновились до 12 версии. И вот беда. АБСОЛЮТНО ВСЕ сборки, сделанные в 9 компасе, открываются точно так же как и раньше, с таким же отображением. а сделанные в 12 версии - полностью угловаты. круги-многоугольники, изгибы- угловаты, будтот упрощенное отображение. Все настройки перелазили, все упрощения выключены, в драйвере видюхи(новом) принудительно включено все на максимум, все сглаживания и т.д.(без них то же самое)... Видюшки Nvidia GTS 250 и 9800GT... помогите!!))) вот скрин...

Дим

Сервис параметры упрощенное отображение - что стоит?
Как я понимаю это сборка? тогда смотрите тоже самое в данной детали.

KILLRC

в общем в упрощениях выключено все(что касается упрощения) получилось добиться прогресса таким образом- открыли деталь, поставили в свойствах текущей детали ТОЧНОСТЬ ПРОРИСОВКИ на максимум. вышло вот что но это не то...явно не то что есть когда открываешь сохранение 9 версии.... и в сборке сгладилась только эта деталь...т.е. все так делать надо...

Дим


KILLRC

Цитата: Дим от 27.08.10, 12:44:29
Цитата: KILLRC от 27.08.10, 12:30:19
.т.е. все так делать надо...
только так :)

ну это ж все равно не так сглажено как в 9 ??? почему такие проблемы в 12 а в 9 не было?

Дим

Для повышения производительности 12-ой версии.

KILLRC

27.08.10, 13:09:23 #6 Последнее редактирование: 27.08.10, 13:21:50 от KILLRC
Спасибо тебе большое)))в очередной раз убедился что лучше синица в руках чем 12 компас)))) библиотеки прислали не те, те что крайне важны-нету, криво все рисует... единственное чему я, как сисадмин рад-лицензия на этой версии еще ни разу не слетела, на прошлой (HASP4) слетала раз по 5 в день, я уже че тока  не делал....а тут вроде все хорошо)))