• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание ссылки на массу

Автор AlexL, 22.08.10, 21:47:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexL

Добрый вечер коллеги форумчане... Может ли кто подсказать, как  в ТТ чертежа вставить ссылку на массу детали из модели. Пытался найти по справке, но безуспешно. По стандартной схеме через вставить ссылку на переменную не выходит, т.к. масса не прописывается, как переменная в окне переменных в модели... Искренне надеюсь, что такая возможность существует. Заранее благодарен за оказанную помощь!

Алхимик


AlexL

ТТ - это технические требования. На самом деле не важно, где прописать эту ссылку в ТТ или на выноске, главное как это осуществить???

Дим

Не знаю как в 12-й, но раньше не было.

bergovin

в 11 никак, что там в 12 пока не знаю

Алхимик


Sinus

Автор темы! создай такую же в разделе "пожелания и предложения пользователей"! Я всеми частями тело за это!
И вообще, я за возможность вставки в любой компасовский документ любой информации ассоциативной ссылкой из другого документа, будь то масса, наименование, материал, длина детали, фамилия автора, площадь заштрихованной плоской фигуры, длина линии, цвет детали, значение размера, формат чертежа и др.