• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Система проектирования пресс-форм

Автор svrv, 21.08.10, 13:03:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svrv

Привет всем участника форума.
Начал изучать новую для себя область, проектирование литьевых пресс-форм. Много рутинной работы приходится делать вручную.
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется системой проектирования пресс-форм. Есть ли ошибки (пока сам опыта не наберусь, ошибки проверить не смогу), насколько сокращает время работы. Насколько я понял она уже давно не обновлялась, это значит либо прога идеальна, либо на нее спроса нету. Рекламка на нее хорошая, но хотелось бы услышать тех, кто в ней работает.

Олег Лысенко

Система новая, верней реинкарнация старой.    Пользователей увы не так много.  Система развивается.  Сейчас работает на входе с 3D моделью.  Позволяет сдлеать очень многое. Анализ детали, нахождение проблемных мест, исправление, получение линии разьема, получение полуматриц, получение 3D моделей, получение полного комлекта чертежей.   

Был вебинар по этой системе, можно его посмотреть.

Если вы понимаете что такое прессформа, то разобратся труба не будет.

dersuyzala

Туда бы побольше импортного позабивать. Каталоги стандартных изделий, термоплатавтоматы (хайтиан, хайтай, джонвэй и т.д.) А то только старые дэешки, куаси, дэашки.

svrv

Цитата: Олег Лысенко от 22.08.10, 09:41:02
Был вебинар по этой системе, можно его посмотреть.

ссылочку не подскажете

Олег Лысенко

Напишите мне письмо, я поисчу.  Если надо могу попробовать ответить на вопросы.

Алхимик

луче ссылку будет очень интересно и другим посмотреть. Если такое возможно конечно;)

svrv

н-да, информации минимум, и никто впечатлениями не делится. Походу никто данный модуль не использует. Жалко.

Олег Лысенко

Цитата: svrv от 24.08.10, 15:11:58
н-да, информации минимум, и никто впечатлениями не делится. Походу никто данный модуль не использует. Жалко.
Модуль используют но пока не настолько критическое количество, что бы информация была на форуме.

Задавайте вопросы, а я попробую ответить или организовать ответы разработчика.

Для информации 22 сентября в Киеве будет семинар по системе проектирования прессформ.

Олег Зыков

Друзья!

Для всех интересующихся темой завтра в 11.00 по московскому времени будет проводиться вебинар "Проектирование пресс-форм в КОМПАС-3D".

Спешите регистрироваться!