Помогите с настройкой "Компактной панели"

Автор PaulPress, 16.08.10, 12:12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PaulPress

Подскажите, как вернуть содержимое "Компактной панели" ?

Дим

+ Благодарностей: 2

YNA

Если у вас есть настроенный профиль то просто примените его. Потом закройте компас. Снова запустите компас и посмотрите на панель, если не восстановились все кнопки то снова примените профиль, затем откройте окно профилей и нажмите кнопку "Сохранить как " и сохраните под тем же именем с заменой. Закройте компас и снова запустите. Кнопки должны восстановиться. Если не восстановились то пару раз закройте и снова откройте компас.
У меня V12 и ни какими другими манипуляциями гарантированно восстановить эту панель не удалось. :(

PaulPress


YNA

После экспериментов с восстановлением панели компас сегодня открылся в ужасном состоянии: все панели перемешаны, все кнопки сбиты. Применение каких бы то ни было профилей, включая предустановленные не помогло.
Но нет худа без добра, теперь могу точно посоветовать как восстановить компактную панель да и остальные. Нужно зайти в папку: C:\Users\(Имя пользователя)\AppData\Roaming\ASCON\KOMPAS-3D\12.0 и удалить в ней всё. Потом запустить компас и применить заготовленный профиль - все панели восстановятся.
Папка AppData по умолчанию скрыта и предварительно нужно включить отображение скрытых файлов.

Дим

Цитата: YNA от 17.08.10, 07:34:27
Но нет худа без добра, теперь могу точно посоветовать как восстановить компактную панель да и остальные. Нужно зайти в папку: C:Users(Имя пользователя)AppDataRoamingASCONKOMPAS-3D .0 и удалить в ней всё. Потом запустить компас и применить заготовленный профиль - все панели восстановятся.
Папка AppData по умолчанию скрыта и предварительно нужно включить отображение скрытых файлов.
Самая надежная пилюля если пошли глюки с кнопками и панелями!

bergovin

Не знаю как в 12, в 11 если происходил глюк с понелями (картинки не соответствовали содержанию), помагало изменение "вида приложения": другой-применить-исходный-применить
Может и тут поможет :)

Vin