Скачать КОМПАС-3D LT

Автор YNA, 06.08.10, 13:40:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

То есть бесплатных LT больше не будет?

Олег Зыков

Будет. Но без коробки, книжки и прочих приятных фенечек.

VV

А скачать LT V12 можно? И откуда?

Олег Зыков

Цитата: VV от 10.08.10, 17:50:13
А скачать LT V12 можно? И откуда?
Нельзя  :shu: В свободном доступе пока лежит только V11.

VV

А почему? Это ж не криминал. Что теперь, ждать до появления V13

Олег Зыков

Погодите, будет и LT V12 в открытом доступе. Попозже.

VV

Да я не против :-). Когда, примерно, появится в свободном доступе?

VV

Не хочу обсуждать бизнес-политику АСКОН, но...

Покупать БЕСПЛАТНЫЕ, выложенные в свободном доступе предыдущие версии Компас 3D LT как-то и в голову не приходило.


Олег Зыков

Цитата: VV от 12.08.10, 18:55:14
Не хочу обсуждать бизнес-политику АСКОН, но...
Покупать БЕСПЛАТНЫЕ, выложенные в свободном доступе предыдущие версии Компас 3D LT как-то и в голову не приходило.

Друзья! Все в нашей политике честно и понятно. Старые версии LT как были бесплатными, так и лежат в открытом доступе. Мало того, как я уже говорил, LT V12 также появится в свободном доступе в новом учебном году (он всегда выходил где-то в сентябре, так будет и на этот раз). НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В НАШЕЙ ПОЛИТИКЕ. Если Вам нужен только сам КОМПАС LT - качайте и используйте.

А если Вы хотите купить продукт в коробке с книжкой, с сертификатом лицензионного пользователя, техподдержкой, примерами моделей и чертежей - то теперь у вас есть такая возможность. Всего за 450 рублей.

Вот и все.

Администратор

Цитата: Олег Зыков от 13.08.10, 10:19:10
продукт в коробке с книжкой, с сертификатом лицензионного пользователя, техподдержкой, примерами моделей и чертежей - то теперь у вас есть такая возможность. Всего за 450 рублей.

Кстати, мне кажется, это хороший подарок студентам и школьникам к новому учебному году (полезная программа 88)) фактически по цене игрушки  :j: )   

VV

Мне не нужна коробочка, и диплом на стену не поднимет мое чувство собственного величия :-). Help замечательно заменяет книжку.
Просто хотелось попробовать новый Компас поскорей. Кстати, нигде внятно не написаны отличия LT от полной версии :-(.

Олег Лысенко

Цитата: VV от 13.08.10, 16:05:48
Просто хотелось попробовать новый Компас поскорей. Кстати, нигде внятно не написаны отличия LT от полной версии :-(.

Они такие же как и были раньше.

А зачем вам LT насколько я знаю у Вас есть полная версия.


Senior lecturer

Цитата: Олег Зыков от 13.08.10, 10:19:10
сертификатом лицензионного пользователя
Сертификат лицензионного пользователя бесплатной свободно распространяемой версии - красиво звучит...

P.S. Ничего не имею против, просто улыбнула формулировка...

LibCad

Цитата: VV от 12.08.10, 18:55:14
Не хочу обсуждать бизнес-политику АСКОН, но...
Покупать БЕСПЛАТНЫЕ, выложенные в свободном доступе предыдущие версии Компас 3D LT как-то и в голову не приходило.


А я купил себе! ;-)
И радуюсь!
;)

Dmitriy

Цитата: Senior lecturer от 13.08.10, 16:56:25
P.S. Ничего не имею против, просто улыбнула формулировка...
Поддерживаю)
давно не заходил на форум, а тут бесплатные версии продаются)
Кризис...