Organizer

Автор Дим, 10.08.10, 12:39:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Коллеги, кто нибудь пользуется электронным органайзером??
Посоветуйте какой нибудь простенький, проверенный и желательно бесплатный..
В инете множество всяких, а какой выбрать не знаю - глаза разбегаются :%:

bergovin

Ms Outlook - пользуюсь только им, синхронизируюсть с мобилой
Конечно этот пакет простеньким назвать нельзя, зато практически стндарт, много что под него заточено

Николай

Microsoft Office Outlook - чем не органайзер?

Дим

У нас OpenOffice :bang:

Администратор

Календарь Гугл?

YNA

Можно скачать полный пакет WindowsLive программ. Он содержит тот же календарь, включенный в почтовый клиент (вместо бывшего АутлукЭкспресс) и не плохие програмки обработки фото и видео и ещё кое что. В старых системах (98, 2000, XP) некоторые из этих программ были включены в состав самой ОС. Сейчас всё это и ещё многое выложено в виде бесплатного пакета приложений от Microsoft где есть этот самый календарь, если конечно его функционала достаточно. Скачать этот пакет можно здесь: http://explore.live.com/windows-live-essentials?os=win7
Маленькое дополнение: если при скачке пакета система спросит устанавливать ли этот файл? то просто нажмите отмену и снова кнопку "загрузить". Теперь файл (около 135 Мб) будет закачиваться через менеджер закачек.

bergovin

Цитата: Дим от 10.08.10, 13:03:16
У нас OpenOffice :bang:
Тогда можно поставить бесплатный оффисный пакет(немного урезанный но для домашнего пользования сгодится), там есть календарь (ланировщик времени. Возможна синхронизация с мобилой)
называется пакет Microsoft Works

Андрей Владимирович

А органайзер в сотовом ёк или бар?

YNA

Ну вроде как бар. :-)))
Не сочтите этот снимок за рекламу. :um:

Дим

Цитата: Андрей Владимирович от 10.08.10, 19:53:21
А органайзер в сотовом ёк или бар?
У меня старенький сотовый, органайзер в нем брррр :) .

Была у меня программка типа органайзера, но найти в своих архивах не могу.

В инете много предлагают, но все платные.

bergovin

Цитата: Дим от 10.08.10, 21:05:05
В инете много предлагают, но все платные.
Да ладно ДИМ  :)
Здесь (http://freeware.ru/level2_mnu_id_71.html) только на первой странице 2 бесплатные
А здесь (http://www.softforfree.com/) на первой странице бесплатных(FreeWare) после поискового запроса(в поиске вводил планировщик) ещё больше

Дим

Да нашел уже пару бесплатных, но мне не понравились...а за ссылки спасибо,посмотрю..

Дим

Нашел бесплатный органайзер :j: , установил, настроил, события записал, А сегодня я его найти у себя не могу :))))) , пропал бесследно :) , одноразовый что ли был?

Видимо ключевое слово
Цитироватьбесплатный
:bang:

YNA

А вы обратили внимание внизу закачки на маленькую сноску: "Для шпионов" :-)))

Дим

Цитата: YNA от 13.08.10, 07:18:59
А вы обратили внимание внизу закачки на маленькую сноску: "Для шпионов" :-)))
Видимо сбежал вместе и информацией :)))))

tolikwu

Если пользуешься firefox, попробуй расширение ReminderFox или посмотри здесь http://www.mozilla-russia.org/projects/calendar/sunbird/

YNA

И ещё совет. Зайдите на Softodrom.ru, в верхней строке поиска напечатайте по русски "Органайзер" и увидите огромное их множество для Windows, Linux, платные, бесплатные. К каждой программе здесь прилогается краткое описание и комментарии пользователей. Можно не спеша выбрать.

Дим

Благодарю за подсказки,
Поставил парочку(может хоть один останется - не сбежит :-))) ), погоняю их.

bergovin

Попробуй EssentialPIM Free, недавно нарвался, по отзывам очень хороший

Описание:
EssentialPIM - менеджер персональной информации, отличающийся продуманным интерфейсом и огромным обилием функций. Включает в себя средства для работы с календарем, списком задач, заметками и контактами. Среди особенностей: широкие возможности для печати, импорта и экспорта информации, возможность запуска с переносных USB накопителей множество других функций...

Основные функции:
Модули: Ежедневник, Дела, Заметки, Контакты
Синхронизация с Outlook, Windows Mobile устройствами, Palm, iPOD, Google Calendar
Печать данных из любых модулей и удобный экспорт в популярные форматы (iCal, vCard, HTML)
Сильная криптозащита, использующая в том числе Advanced Encryption Standard (AES) algorithm
Инструмент для хранения контактов с неограниченным количеством полей.
EssentialPIM Portable может работать с любого сменного носителя информации.

Персональный менеджер информации, которой может сохранять, редактировать и шифровать данные. Программа позволяет устанавливать расписание на день, неделю, месяц, год, отображать список неотложных дел и текущих задач. Кроме того, тут в удобной форме можно организовать работу с небольшими текстовыми заметками и контактами. Поддерживается 128-битное шифрование, экспорт/импорт данных из MS Outlook, Windows Address Book, расширенный поиск, различные опции печати. Имеется инструмент для хранения контактов с неограниченным количеством полей.

Дим

ок! посмотрю.
Кстати, тот "пропавший" органайзер где то сидит, при запуске мелькает его заставка запуска (ну очень быстро), Но нигде не могу найти его хвостов. Ни ярлыков ни в пуске, ни в панели быстрого запуска... ни в автозапуске, даже в установке/удалении программ.